Та
Татьяна

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90!?Давайте и мы им установим параметры?

Ответы
Геннадий Попов

Одна из версий появления именно этих цифр (90-60-90) — это округленные параметры белокурой бестии, неоднократной первой красавицы мира, топ-модели Клаудии Шиффер (95-62-92). Да и другие красавицы немногим не соответствовали этим параметрам, Синди Кроуфорд (96−65−91) и Наоми Кэмпбелл (94-62-92). 🖼

Та
Татьяна

Рост только высокий.Наши женщины пониже будут.

Геннадий Попов

А эти размеры - грудь, талия, бедра в обхвате. Я😉 бы и сам не прочь такие "обхватить"

Та
Татьяна

Так в чем дело?Модели состарились?

Геннадий Попов

далеко тянуться надо

Геннадий Попов

Как у той героини Крылова - Хоть видит око, Да зуб неймет 😟

Та
Татьяна

Мужчины в этом изобретательны...

Nell

у меня был такой случай... сижу на конференции, а рядом со мной профессор, ему так лет 85 было тогда... Говорю, ой какой интересный доктор, а он мне в ответ, типа... ну что Вы душечка, он совершенно не состоявшийся мужчина, ни усов. ни бороды....Так и появился эталон для меня, усы и борода 🙂

Та
Татьяна

Интересный вариант!

Грач Налбандян

Танечка! Это параметры Мерлин Монро. Вот журналюги и придумали миф стандарта. Оглянитесь! Что, много ли мужчин придерживаются на счёт женщин этих стандартов? Не верьте стереотипам!

Та
Татьяна

Я Вам поверю... Я думала,что она немного другая...😘

Грач Налбандян

В том то и дело, что этот стереотип журналюги распространили на весь мир. Так что, не верьте в их пристрастия!

Та
Татьяна

Да я почти такая же. Мужчины во мне что-то другое видят...

Грач Налбандян

Тем более!

Бес Пристрастный

К вашему сведению, эти параметры придумали женщины. Вернее женщина: Сабрина Дебора Салерно. Таким способом она незатейливо заявила, что у неё якобы идеальная фигура.

Та
Татьяна

Не согласна.До этого и Клава и Синди и Наоми блистали уже.

Бес Пристрастный

И они провозгласили эти пресловутые 90/60/90?

Та
Татьяна

Это те кто их одевал...

Олег Самохин...

знаете эти 90-60-90 я предполагаю не совсем мужики выдумали.... но вы правда в праве "отомстить"... обещаю если в параметры не уложусь -меньше в дом приносить не стану..

Уральская Рябинушка

Установим, и пусть поплачут некоторые. Мы-то можем себя подогнать под эти параметры, при желании. А они вот нетушки

Та
Татьяна

Интрига...

Та
Татьяна

Коктейль...

Тамара Коваль

ну да.... и пусть, что хотят, то и делают: в "Растишку" мокают.... морковку жуют😜

Alone In The Dark

Это не мужики придумали))) А бабы для подиума))) Так что нам порой не важно какие параметры))

Та
Татьяна

Да .у меня тоже не встали...Секс люблю...

Alone In The Dark

Для женщины это думаю порой нормально))) Единственное если она одна - вот тут блин сама знаешь какие выводы потом))

Та
Татьяна

Я не одна,но есть проблемы с этим.

Alone In The Dark

Я то как с этим могу помочь?)))

Та
Татьяна

Подумаю как...

Сергей Батькович

А кто сказал что это мужчины придумали ??? Вы уж лучше на себя любимых грешите . Это так ...

Владимир Савин

..это придумали модельеры.....у каждого мужчины свои любимые параметры....😌🌹

Та
Татьяна

Смотреть или трогать?

Владимир Савин

...пользоваться....

Ловец Снов

Это не мы--женщина с любыми параметрами--всё равно ЖЕНЩИНА!!😘 🌹

Та
Татьяна

Как Вы правы!А мы не будем об этом забывать!

Та
Татьяна

Спасибо.☺️

Просто Тень..

Не люблю большие сиськи.. вообще по-моему женщина должна быть хрупкой ..

Та
Татьяна

Рядом с такой становишься еще мужественнее.

Руслан Оздоев

Так,спокойно!))далеко не каждая из вас соответствует этим параметрам!))

Та
Татьяна

Мы то кое-что подкорректировать можем,а вот вы нет...☺️

Руслан Оздоев

))даже пытаться не будем)нам наших сантиметров хватает,вполне!)))

Та
Татьяна

Главное инструкцию по применению досконально знать...

Руслан Оздоев

ну вот!знаете же!а то-параметры...)))

Та
Татьяна

Это для пугливых...

Олег Ануфриев

не знаю,но 90-60-90 не всегда красиво,для меня красота-красота в гармонии

Олег Ануфриев

как говориться-СПИННЫМ МОЗГОМ ЧУВСТВУЮ..............

Та
Татьяна

Кожей получается тоньше...

Олег Ануфриев

-БЛАНДЫНКА,БЛАНДЫНКА СПЫННЫМ МОЗГОМ ЧУВСТВУЮ-БЛАНДЫНКА, так и с ложью-чувствуешь что то не то.......

Ир
Ирина

угу..плечи-2м! талия 50 см..бедра 60...А главное...- 24 см!...Остальные- брак!

Та
Татьяна

А все себя на витрину выставляют...😅

Ир
Ирина

:)))))

Всезнайка

Это женщины сами для себя планку установили. Нам это ваще до фени !

Та
Татьяна

Не сказала бы...То то все вопросы задают про фигуру...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я совсем не уверена,что мужчины это придумали,скорее наоборот

Михаил Румянцев

Это не мужчины придумали, а устроители конкурсов красоты.

Та
Татьяна

Главное есть эталон.

Михаил Румянцев

Есть. И что?

Та
Татьяна

Чтобы себя не распускать и следить за собой на радость Вам,мужчинам!

Михаил Румянцев

Спасибо! 😁🌹

..
...

Кто придумал вам такие параметры,тому и вы придумывайте.

Та
Татьяна

Лично для меня Джим Кэри.

..
...

Поверьте,у него огромное колличество поклонниц,которые его боготворят...то же самое и с Монро..по мне,так она даже до симпатичной женщины не дотягивает.

Та
Татьяна

Догадываюсь.Сколько людей,столько и вкусов...

..
...

Мы друг друга поняли и это уже хорошо..всего вам доброго.

Та
Татьяна

Спасибо.Вам тоже.

Абат Курмашев

Ваши предполагаемые данные? Рост - 175 -190 см. Вес - 70 - 80 кг.

Та
Татьяна

Хорошие данные.Вкусы разные...

Абат Курмашев

Ширина плеч, окружность бицепс, какой вес поднимает?

Та
Татьяна

И на спартакиаду его!