Александра

Что носят на шее атеисты в знак своей принадлежности к атеизму?

Ответы
Ал
Алекс

у меня раньше на шее висел мамин подарок - крестик и цепочка из золота))) носил именно как изделие из драг металла, подаренный мамой) на вероисповедание мамы раньше считал что влиять не могу) оказывается и она вменяема и адекватна)

Александра

есть такая традиция, больше похоже на оберег..

Ал
Алекс

ну так мама знала что простой на веревочке я не одену) подарила весьма весомый и из золота))) отказать ей просто не имел права...

Александра

практически у всех так ..

: Ж (Мск)

- Дети! Бога нету! Давайте все покажем в окошко фигу! Абраша, а почему ты не показываешь богу фигу?
- Если его нету, то кому ее показывать? А если есть - зачем портить с ним отношения?

Русо Туристо Облик Аморале

Отеистам похфую все...докажите, что Бог есть и начнём гимнаста на кресте носить. Нам главное убедиться, что жирные попЫ, бабло не себе берут а боженьке нашему😊

Аннушка

???

Русо Туристо Облик Аморале

Вы туповаты или русского не понимаете? Это главная проблема религиозных адептов...плохо знают русский и не могут вникнуть в смысл😜

Аннушка

оно и видно, что вы нифига не вникли в смысл вопроса и пишете какую-то чемуху

Русо Туристо Облик Аморале

Да ещё и блондинка, вам 75% скидки на восприятие смысла😜

Аннушка

себе главное скидку не делайте, а то совсем реальность перестанете воспринимать)

Владимир

атеиз тоже в каком то роде религия, я агностик. в смысле мне пофиг есть бог или нет. на шее ношу медный треугольник, но он никакого отношения к этому не имеет.

Аннушка

агностик не отрицает существования сверхъестественных сил

Владимир

агностик это не отрицание.

Аннушка

а я что сказала?

Владимир

ну да, ))

Болтун Находка Для Шпиона

Атеист, тот который не верит в теологию. Вы погуглите смысл этого слова. Хотя теистам невозможно логически что-то объяснить, не дано им понимать смысл слов))

ОК
О_О Ктото

а что обязательно вешать что то на шею надо? в какой книге это написано что представитель той или иной конфессии должен носить что то на шее?

Аннушка

это загадка, подумай) ответ очевиден

ОК
О_О Ктото

нет не очевиден.

Владимир Оркин

Обьединить бы всех атеистов, вот тогда они для своей атеистической религии придумали бы какую-нибудь атрибутику, чем не старт-ап.

Вася

Убрать подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!

Вася

есть только два способа. Первый - разобраться самому. Второй спросить у другого.

Вася

Какая вы глупая. Ладно надеюсь у нас найдется сто тысяч без вас

Александра

только слабый и ущербный может сказать женщине, что она глупая.. 😄 😄 😄

Вася

Только-тупая и ущетбная может говорить что она может проверить самостоятельно весь покупаемый товар

Юрий Шаранов

Атеисты носят на шее философский камень, снимающий искус в процессе познания прибегнуть к помощи всесильной инстанции!

Тимур Агламов

ничего не носят в знак принадлежности. Если атеист не папуас, то он ничего и не носит на шее. На шее носят только папуасы.

Евгений Шалфеев

Атеисты свой атеизм верой не считают, соответственно и знак атеиста не придумали. Поэтому и не носят его на шее ☺️

Александр Горбаткин

В зависимости от атеистической конфессии. Можно - ксивник, можно - чехол с телефоном... Можно - бремя забот.

Ддд

😂 ничего в знак принадлежности к атеизму!!!! Посто цепочечку серебреную ношу красивенькую ☺️

Аннушка

☺️

Валерий Иванчик

необязательно что то носить и рекламировать, всё что делается напоказ часто фикция и обман

Александра

ок)

Олег Блинов

Голову. Правда,один товарищ из-за Вас эту голову потерял. Да,занимательная история была...

Аннушка

ахахаха))) да, очень занимательная)

Олег Блинов

Но и в том не было Вашей вины. Всему виной неосторожность)

Аннушка

а может быть судьба?

Олег Блинов

Если задуматься,то,учитывая,что собственной жизнью человек не управляет,да,вполне вероятно,что это судьба

Аннушка

лишь подстраивается под ситуации, возникающие каждый день

Олег Блинов

Но от судьбы не убежишь

Аннушка

да)

Алексей Неважно

Ничего, принадлежности к атеизму нет, атеизм это отрицание всего сверхестественного

Аннушка

и все же?)

Алексей Неважно

Я же грворю, ну может ктото носит знак зодиака или еще чтото, а так нет никаких вариантов

Аннушка

это загадка, а отгадка проста)

Аннушка

они носят голову)

Алексей Неважно

На шее?:-D

Аннушка

разве нет?)

Вячеслав Измалков

у меня ничего не держится,даже часы, буддизм как религия говорит что Бога нет!

Аннушка

я думаю мало у кого на шее держатся часы) ты не одинок

Вячеслав Измалков

я имел ввиду руку,я же не Путин

Аннушка

а что с путиным не так?))) у него тоже вроде на руке часы

Вячеслав Измалков

он с мобилой не бегает

Эй, Андрей!

Фотографию Эйнштейна или Хокинга.. или ещё какого-нибудь человека разумного)

//
/Светозар /

Зачем атеистом что- то носить на шеи,это не религия ,а позиция,мировоззрение.

Аннушка

Да, и если ещё раз подумать над этим вопросом, то...

Владимир Кострюков

На сколько я знаю, атрибутики у атеистов нет. так как они не во что не верят!!!