Красота Неземная

Человек со своими экспериментами как обезьяна с гранатой. "Рекордные дожди уже успели связать с национальной программой по «орошению» облаков солью с примесью оксида титана, чтобы провоцировать дополнительные осадки. Более того, сообщалось, что как раз накануне разгула стихии в ОАЭ было совершено до семи подобных вылетов."

Ответы
Виктор В

Прежде чем выпасть дождем, вода должна испариться и стать грозовой тучей. И туча это должна еще прилететь куда-то. Оксид титана тут не поможет!

Красота Неземная

Конечно, тучи были, но без оксида осадки были бы намного меньше, я так разумею

Виктор В

Нет! Испарение и подьем пара не к титану!

Котик - Наркотик )))

Вообще погода на планете настолько хрупкая и шаткая система что любые изменения могут что угодно вызвать

Александр, Н.новгород

Красота Неземная с примесью оксида титана, это же наш путь - техногенное развитие! Вы не знали? )))

Красота Неземная

😲 и наш тоже? Шаманы лучше

Александр, Н.новгород

Конечно лучше, но не актуально.

Александр, Н.новгород

Возможно что у вас в Гваделупе иначе... 🤷‍♂️

Майя Петрова

Ну так, слегка переборщили. Ничё, они там богатые, ущерб им, как слону робинка

Дм
Дмитрий

Некоторые считают это последствиями изменения климата

Красота Неземная

Это тоже повлияло

* Александр *

Чтобы мы без тебя, диванного эксперта, делали...

Красота Неземная

Скучали бы и читали вопросы про колготки

Hi
Hiреr

Пустыню затапливает)) Мир перевернулся

Красота Неземная

местами перегрелся

Hi
Hiреr

внутреннее напряжение растет ...

К.а.н.он

Там до сотни вылетов в год делают

Елена Корсикова

Прикольно. Творят черте что.

Елена Корсикова

Про это не знаю. Но все идет к уничтожению населения. Культивируют всяких уродов,ЛГБТ, смену пола, чтобы не размножались. А нормальных поливают отравой.

Красота Неземная

Вот именно, что нормальных, а население в общем растёт. Похоже, что уменьшают определённые слои населения, а не вообще количество людей

Елена Корсикова

Ну ковид американцы изобрели и распространили, об этом уже официально заявлено. И многие другие заразы. А от их прививок Файзер и Модерна уже умер миллион человек. Это ВОЗ тоже признала официально.

Красота Неземная

Это правда. Но мир не так просто устроен. Где-то читала, что перед войной рождается много мальчиков.

Елена Корсикова

Да.Это еще в Союзе так говорили, в роддоме. Раз рождается много девочек, то не будет войны.😊

Митяев

Все гениальное просто....

Митяев

Но не все простое гениально?

Красота Неземная

Наверно

Митяев

Хорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Это Томи Кларк) фентези

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому что глупее не нашел)

Красота Неземная

🤣 спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, правда Красивая. Но, шибко молодая, или я шибко стар, но Супер- стар))

Красота Неземная

☺️ игра слов, прелестно

Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо что умная, а то такие дурочка попадаются, свет гаси и сбегай. Я не сексуальный маньяк, но поговорить надо.

Старый Знакомый

а разгулялось- где?)

Красота Неземная

Там, в ОАЭ и в соседних странах - Оман, Катар

Старый Знакомый

понял)

Герцог Альба

зато они с водой

Красота Неземная

Надеюсь, наполнили резервуары

Герцог Альба

надеюсь

Law Abiding Citizen

люди доиграются

Чи
Чин

Дурим природу

Красота Неземная

Но не получается

Чи
Чин

пытаемся

Улугбек

Успешные?..

Красота Неземная

Да, ливень таки затопил

Улугбек

Африку!!! Не может быть!!!

Красота Неземная

Вы новости не читали? несколько стран чуть не утонули. В инете ролики самолётами в воде имеются

Улугбек

Брехня...

Красота Неземная

Весь мир врёт и только вы пишете правду. Новости есть мировые, можете глянуть, если траффик позволяет

Улугбек

Берегите уши, Красотка..!

Максим Jw

...