Голос Из Чс

💐 😻Дорогие, любимые и самые незабываемые... Простите нас за то что мы забываем когда у нас годовщина свадьбы, ваше день рождения и день рождения ваших родителей.... Мы плохие... Ах, да! Мужики, с Международным Днём Мужчин нас!

Ответы
Mariwa

🎈🎈🎈Молодец Александр !!!😉 Сам себя не поздравишь...разве милые вспомнят о Международном дне Мужчины и о всех мужчинах вместе!!! 😮 😊😊😉С праздником Саш с праздником!!!И всех остальных тоже!!!😊 Любимые и нелюбимые наши мужчины ! Пусть в вас живёт тяга к нам и будет здоровье,силы , спокойные нервы и терпение к нам ...😊женщинам!!! Мы вас любим и без вас не можем!!!😍😛😁

Голос Из Чс

😁 Мариш спасибо большое!!! Наши нервы в Ваших руках))

Mariwa

😀😀😀..ок, будем стараться их удержать в равновесии и успокоить !!! 😉

Верочка)))

А вон оно чего))) с празником конечно!!!!!ура!!ура!!!ура!!! 🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Голос Из Чс

😁 где мой подарок? Спасибо!!!

A. S.

sprazdnikom udachi zdarovie i schaste vam

Голос Из Чс

Спасибо большое! Вам всего хорошего!

A. S.

spasibo

Лариса

🤝Супер!))))))