Ja
Jane🌸

Зачем иметь несколько профилей в спрашке?

Ответы
Романтичная Особа

Иногда теряется пароль и просто не можешь войти. Особенно, если нажать кнопку в профиле "Выйти". Это только одна из причин. Есть, конечно, и другие. Один престарелый военный имеет тут несколько профилей и мужских и женских, якобы, выявляет врагов страны. А может у него уже просто маразм...

Ja
Jane🌸

Маразм конечно) а вот у некоторых несколько рабочих

Татьяна Черненкова

А у меня так получилось, что при входе на сайт система требовала создать новый аккаунт, старый был заблокирован, технические неувязки, вот у меня и образовались 4 профиля.

Ja
Jane🌸

Это же другой сайт

Татьяна Черненкова

А сюда Фейсбук не пускает.

Татьяна Черненкова

Я с Одноклассников захожу.

Ja
Jane🌸

))) ну главное вы тут

Татьяна Черненкова

В Мейле логин и пароль не помню.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Все очень просто...с одной я...,,мило пообщалась,, и загнала в чс, так она с другой страницы писать стала. Типа много у нее единомышленников

Ja
Jane🌸

Зачем в чс,?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А зачем тратить свое время на душевно больных

Ja
Jane🌸

Аа мило это в переносном смыле

Nick Moslem

Тут есть один чудик,задающий вопрос о шариках на день Нептуна...я его отправлял в ЧС раз десять,а он появляется и появляется...

Ja
Jane🌸

О да, такие есть. И не только про шарики

Nick Moslem

Но задавать один единственный вопрос....

Александр Кузнецов

скорей всего это разные образы одного и того же человека. то есть один для одних целей (и людей), а другой для других

Ja
Jane🌸

Не лень же им

Александр Кузнецов

ну для кого-то это важно. это ведь часть их жизни. там может какой-то интересный план. почему нет 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Вы очень позитивно ко всем, мне б бы так)

Александр Кузнецов

ну, это ведь не врожденное. вы тоже так сможете, если попробуете. может не сразу, но всё же.

Ja
Jane🌸

Хорошо, буду пробовать)

Александр Кузнецов

😊 это здорово! желаю вам удачи в этом деле 🤗

Master Roma Mamedov

Сейчас много говорят об "удвоении личности", наверное профили тоже того хотят

Advisor Mr

Интриги плести, разным быть, добиваться кого-то конкретного. Ну и тд ))

Ja
Jane🌸

Да, конечно, ты же милый и интеллегентный человек)

Advisor Mr

Нет )

Ja
Jane🌸

Ну конечно да.. жду улыбку и рукопожатия. Спасибо моему вопросу, что попался))

Advisor Mr

Какие ещё варианты есть?))

Ja
Jane🌸

Варианты для чего?

Лина

сам себе пишешь, умничаешь, лайкаешь...зачем ещё то...) у меня один))))

Кот Кот

Кинули тебя в ЧС отгадив а ты им привет с другого профиля

Ja
Jane🌸

Ааа вот оно для чего надо ... чтоб привет сказать🤔

Кот Кот

Оч кстати штука в этом плане полезная. Ну ещё можно самому себе в личку кидать записи или сообщения которые хочешь сохранить. Я к примеру второц профиль личку использую как записную книжку. Её некто не видет и я туда кидаю короткие буднечнве записи как хранилище ибо всегда знаю где их искать. А стандартная записная книзка с этим не справляется ибо в куче файлов все теряется а тут записи видны на прямую

Ja
Jane🌸

Ого....

Огненный Муравьед

Шоб дерьмо безнаказанно в несколько раж больше лить...

На
Ната

Козлам писать последнее слово, если кинул в черный

Ч-
Человек - Невидимка

Каждой альтернативной личности - свой профиль!

Странnick

Чтоб общаться с самим собой, когда не с кем)

Странnick

И ты отвечаешь)

Ja
Jane🌸

Да

Странnick

Живите в согласии)

Ja
Jane🌸

Ай спасибо

Странnick

😁

Вл
Владислав

Один на каждый день, второй по праздникам

Ja
Jane🌸

🤣

Ма
Маргарита

Скинь ссылочку на праздничный)

Ja
Jane🌸

😄

Вл
Владислав

Артёмчик скинет😉

Ма
Маргарита

Артем-джан человек-праздник))

Вл
Владислав

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем!))

Вера Гудкова

Не смогла зайти на предыдущую страничку.

Ja
Jane🌸

Вы всегда отвечаете честно

Вера Гудкова

Почти всегда.

Ja
Jane🌸

💐

Вера Гудкова

Благодарю!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Понятия не имею,может если один забанят?

Ja
Jane🌸

А почему банят?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я таки знаю?Не банили никогда..

Ja
Jane🌸

Аа все , поняла

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Типа фильтруй базар и чалиться не будешь в натуре))))

Валерий

...наверняка творят ..авницо из под тишка

Виталий Яковлев

Чтобы брать не качеством,а количеством.

Трижды Кот

Чтобы в ЧС попадая, продолжать хамить...

Ja
Jane🌸

😊

Трижды Кот

Хорошего вам настроения на весь вечер...

Ja
Jane🌸

И вам

Ja
Jane🌸

Трижды

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Oleg Mirov

Попал в ЧС с другой страницы похихикал.