Валерия Кудрявцева

Читая вопросы и комментарии на этом сайте, иногда встречаю таких уникумов, утверждающих, что нет верных женщин и мужчин,что все друг другу изменяют. Так вот ежели они такого мнения об окружающих, то такого же мнения они о собственных родителях? НЕ ЖЕЛАЮ НИКОГО ОСКОРБИТЬ ДАННЫМ ВОПРОСОМ!

Ответы
Alone In The Dark

ТА ладно тебе ты чего так расстроилась из-за пары ответов не адекватов?!! 😂🤣
Есть кто не изменяет есть те кто изменяет но жутко это оправдывает а кто-то тупо не признает ибо не показаться в чужих глазах ниже статусом)))
Сама не будь как другие - остальное - НАСРАТЬ))) Знаешь за себя - живи этим))

Николай Ушаков

Мы много не знаем о родителях! Говорить за них нет смысла! Мы другие! Вот вам пример! Я похож как две капли воды с одним публичным человеком! Мне все сегодня говорят! Но он живет в другой стране и мои родители там никогда не были!! Так что скажете о верности и прочем надуманным сходствам!

Валентина

разве имеет кто -либо право судить других . Судья для всех только Бог Поэтому его мнение самое важное . А он дает законы и принципы , записанные в Библии , читая которые , человек обличается и побуждается исправиться .

Валерия Кудрявцева

Никого не сужу, но будучи девушкой, мне обидно за такое мнение

Валентина

Вам обидно , что Бог -судья , а не человек ?

Валерия Кудрявцева

Мне обидно, что людей гребут под одну гребёнку. Есть же люди верные своим супругам

Саша Аут

Валерия, я не хочу вносить смятение в Ваши мысли, но чтобы ответить на Ваш вопрос по возможности точнее задам для уточнения свой, скажите, есть люди которые никогда не врут?

Валерия Кудрявцева

Думаю, есть

Саша Аут

разочарую, таких людей нет. Это доказано научно, то есть с фактами и выкладками, потому что это невозможно как и быть идеальными. Как Вам эта мысль? Не покоробило внутри устои? Если нет - я продолжу.

Валерия Кудрявцева

Продолжайте

Саша Аут

Верность такой же постулат, она может быть в той или иной степени. но абсолютной верности быть не может. так устроен человек. Всегда могут быть какие то люди, что понравились в какой то момент, желания. сны, мысли... По большому счёту это нарушение верности кому то. Поэтому абсолютно верных людей нет. их не существует в природе. если же Вам кто-то скажет, что существуют, прочите то, что я писал Вам до этого про враньё.

Саша Аут

Ну и самое интересное это понятие измены. Оно у всех разное. Один мужчина утверждал. что он не изменяется своей половине, потому что когда занимается сексом с другими женщинами думает только о своей единственной, а одна женщина утверждала, что постоянно изменяет своему мужу. представляя своего сотрудника с ней в разных интерпретациях, хотя лично с ним она даже не знакома.

Дмитрий Шорохов

В любом случае родители-верные))) Ну и люди всякие бывают. Некоторые сами по себе кремни!!! А некоторым повезло с половинками и им других не надо)

Валерия Кудрявцева

Спасибо за ответ 👍

Shlooz Shlooz

Разумеется это ложь, что все изменяют. Хотя бы на основании того, что утверждающий это человек физически не мог собрать статистику.

Валерия Кудрявцева

Спасибо за ответ

Евгений Карман

так по статистике половина населения земли с психическими отклонениями, и конечно половина таких товарищей сидят в спрашке

Валерия Кудрявцева

Буду это знать

Селия Вымри

А у них блядство на глазах и происходит. Когда мама и папа меняют мужиков и баб. Они сюда и приходят с этим

Светлана Филюкова

я много раз об этом писала, когда ретивые 😁🌹начинают всех чесать под одну гребёнку,

Игорь

Вякаю так те, кто не испытал измены. Случись бы с такими, мир вмиг разрушился для них .

Валерия Кудрявцева

Спасибо за ответ

Александр Данкев

Ну скажем мой отец был тот ещё ходок, хотя любил нас всех, царство ему небесное!

Валерия Кудрявцева

Не знаю, что сказать

Александр Данкев

А что говорить жизнь она вот такая не приукрашенная!

С Новым Годом

ну у вас бывают мысли о других молодых людях когда у вас есть молодой человек?

Валерия Кудрявцева

У меня есть молодой человек и никого другого я не представляю

Тамара

А еще тут любят говорить, что не бывает женской дружбы. Прям бесят, сволочи))

Валерия Кудрявцева

А дружба есть, только не бывает большого -огромного количества друзей)

Тамара

Обычно это один друг

Тамара

Соломон сказал, что дружба выше любви. Я согласна полностью. У меня столько этих любовей было))))), а подруга одна

Владимир Ефимов

Большая часть наших жизненный оценок закладывается ещё с детства.

Валерия Кудрявцева

Только ведь неправильно всех судить по одному

Владимир Ефимов

Что делать?... Человек - судья и себя и окружающих и заложено это родителями.

Валерия Кудрявцева

Не спорю, однако я не сторонник таких людей, что утверждают об отсутствии верности

Владимир Ефимов

Это негативные люди и для них это норма.

Адресат Выбыл

Все возможно, не все родители скрывают свою личную жизнь от детей

Александр Cерг.

Вы очень верно написали. Обижаться на истину как минимум глупо

Валерия Кудрявцева

То есть, вы солидарны с таким мнением?

Александр Cерг.

Абсолютно солидарен и согласен...не смотря на негатив к родным.....если они ещё есть

Кот. Просто Кот.

не надо никакого мнения. я много чего знаю про своих родителей.

Неголубой Огонёк

а чё родители не люди что ль....не изменяли чай друг дружечке...?

Валерия Кудрявцева

Мои родители при совместной жизни были друг другу верны. А раз семейные пары ищут удовлетворение на стороне, то есть ли смысл строить семью?

Неголубой Огонёк

а вы то откуда знаете кто что "был" или не были?!

Валерия Кудрявцева

Любые изменения в семье заметны, даже детям

Неголубой Огонёк

да все так думают.....

Валерия Кудрявцева

Не собираюсь вам что либо доказывать

Неголубой Огонёк

прально...я тож

...Продукт Системы...

Нет. Все вокруг изменяют, а мои родители нет. Без шуток

Покидающая Сны

так их родители своим примером воспитали😆