Гульнара М.......

Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250"?..?.?

Ответы
Анатолий

а если прекратить пользоваться вставными зубами, то эта "булочка, 250" по времени превратится в "обед с 12:00 до 13:00"...

Valerij Grigorjev

мне это не грозит я что много ем что мало нахожусь в одном весе такая структура организма

Ви
Виктор

не продаются лупы - ищу уже год её

Гульнара М.......

В антиквариате или на блошином рынке.

Ви
Виктор

не подумал об этом

Гульнара М.......

Кто ищет,тот найдет.

Ви
Виктор

не срочно надо

Гульнара М.......

Удачной находки.

Галина А.

И... наелись?