С&
Сток & Секонд Сити

Наш элитный секонд хенд принимает на реализацию от населения обувь, шубы,дизайнерские сумки, одежду ведущих мировых производителей. Ждём Вас по адресу: г.Балашиха, ул. Ш. Энтузиастов, д.11/1(вход со двора) Ждём с Уважением, всегда Ваш Сток&Секонд Сити!

Ответы
Лё
Лёха

у моей девушка седня день рожденье денег 0 ваще.а подарок нужен если не жалко положи на яндекс.деньги сколько не жалко.сами понимаете вот счет 410011555539810 спосибо за ранее доброй душе

Сергей Алексеев

у меня носки от Кардена и Дольчи, на каждой паре по несколько модных отверстий. По чем пару примите?

Игорь Водолаз

ха!,, элитный секонхенд, с элитных ног штанишки. дак нет спасибо вам пойду куплю у наших :-):-):-)

Базылбек Тайтаков

Ждите я ваша матушка Европа вылетаю.