Ххх Xxx

Если бы ваша зарплата выросла в 10 раз, занялись бы Вы благотворительностью, или купили бы квартиру, внедорожник, кв. родственникам и т.д.?

Ответы
Anton Gusev

Я бы направил эти деньги на развитие своей школы картинга. Это не благотворительнось в привычном виде (отмывание грязного бабла под прикрытием доброго дела), но дало бы возможность талантливым ребятам, у которых не хватает средств, расти и проявлять себя. Ну, немножко себе бы тоже оставил, конечно... Эх, мечты-мечты )))

Ххх Xxx

🙂 классно. Меценат-это тоже прекрасно.

Anton Gusev

Я не знал, что это так называется )))

Парфирий Пупкин

благотворительностью можно заниматься и с маленькой зп просто размеры участия разные, но тут главное сам факт ! не понимаю как спят лоюди владельцы шикарных машин-квартир когда рядом из=за отсутствия денег умирают дети

Ххх Xxx

Вот я о том же. как мы люди, можем купить себе какую-то дорогую фиговину, когда рядом люди просто умирают от нехватки денег. Думаю, все от того, что люди закрывают осознанно глаза на все это. (((

Парфирий Пупкин

конечно

Киричок Олег

Если бы в 10 раз, жтого все равно не хватило бы не на квартиру не на авто. Тем более все жто есть. Половину отдал ьы на строитнёельство храма

Киричок Олег

Вы мне льстите, смущаюсь

Ххх Xxx

🙂 😉

Киричок Олег

Ну а Вы чем занимаетесь в жизни

Ххх Xxx

а я инструктор по фитнесу

Киричок Олег

Это здорово, всегда поддерживаете себя в форме

??
????? ??????

Я бы вложился в науку. Военный профиль, потому что, как раз разработка вооружения двигает все остальные науки. Как ни странно

Ххх Xxx

а может в экологию лучше, например?

??
????? ??????

Да без разницы. Но военное лучше, многопрофильный. Не обязательно же в какой то супертанк складываться. Можно в новый двигатель, на электропитании

Ринат Залялов

Задумался бы про благотворительность, но это довольно мутная тема, проще напрямую помогать ближним.

Ххх Xxx

🙂

Вадим Сперанский

второе разумеется. Частной благотворительностью никого не спасти, только себе мозги пудрить

Ххх Xxx

Ну это же лучше, чем совсем никому никогда не помогать?

Вадим Сперанский

а помощь своей семье не помощь?

Ххх Xxx

Для семьи самое необходимое купить- крыша над головой, еда, машины среднего класса- остальное уже помогать???

Вадим Сперанский

знаете я сомневаюсь что на удесятеренную зарплату можно заиметь столько денег, чтобы что то осталось после всей семьи

Ххх Xxx

ну а если на 100?

Вадим Сперанский

тогда уже стоит заняться созданием рабочих мест и ведением серьезного дела, это куда лучше поможет человечеству, чем вкладывать в заранее бесполезных его членов.

Genadij Kozlovskij

А я при нынешней зарплате без квартир и машин нахожу людей коромысло сложнее чем мне...

Сергей Иванович

моя зарплата такова что если выростет в 10 раз ничего из этого не купишь))))))))))))))))))))

Ххх Xxx

а в 100?

Сергей Иванович

купил бы квартиру себе

Ххх Xxx

я тоже, ибо нет своей, а потом?

Сергей Иванович

а потом... уехал бы отдыхать

Ххх Xxx

и так без конца тратили бы деньги на себя, или вспомнили бы о других?

Сергей Иванович

в основном на себя, а потом может быть о других, хотя другие они тоже разные

Дм
Дмитрий

одно другому не мешает. Добрые дела не обязательно в крупных суммах выражаются.

Ххх Xxx

угу 🙂

Дм
Дмитрий

Вы альтруист ?

Ххх Xxx

на какой-то процент в некоторых областях- да.

Дм
Дмитрий

а какие области попадают в круг некоторых ?

Ххх Xxx

Секрет )

Дм
Дмитрий

Это чтобы не было слишком много желающих именно в этих областях 😉 ?

Ххх Xxx

🙂

Айдар Яхин

в 10 раз-только решит существующие проблемы, а вот если в 100 раз-тогда погнали)))

Ххх Xxx

ну в 100

Айдар Яхин

ну если я буду зарабатывать 3 ляпки в месяц, джип за 2 месяца куплю, квартиру тож за столько, родным за 1 можно уложиться...))))

Ххх Xxx

ну а остальное хоть отдали бы? В знак благодарности за внезапное везение?

Айдар Яхин

у меня б ничо не оставалось)))))))))...если б и делал благотворительность, то не деньгами, а например набрал бы необходимого в детский дом, и сдал бы туда под опись!!! а то знаем мы как там с деньгами поступают)))

Ххх Xxx

ну согласна )

Natalia Gorelko

Я и в декретном отпуске, по мере возможности занимаюсь благотворительностью

Ххх Xxx

Здорово )))

Aleksei Orlov

Вложил бы средства на разработку лекарства против рака и других болезней

Ххх Xxx

Молодец.

Неклюет

Это было бы 20тыс$, это сумма только размажется для благотворительности.

Ххх Xxx

Есть люди, которые умудряются помогать и с зарплатой 15 тысяч р.

Неклюет

Если одиночка.

Ххх Xxx

А бывают и семейные, но очень редко, конечно.

Неклюет

Нищим и я подаю. А вообще, тема благотворительности покрыта мраком, здесь в основном защита своей задницы или пиар.

Ххх Xxx

Да, согласна, сейчас такое время, что заниматься благотв. надо с умом- много рабов под хозяевами, много мошенников, алкоголиков, которые спиваются еще сильней- надо смотреть куда деньги отдаешь.

Неклюет

Некоторым не важно куда, главное, чтобы было отражено в печати, что такой то пожертвовал, такую то сумму. Это сочтется на суде, который всегда витает над темными деньгами.

Ххх Xxx

ну мы не берем таких благотворителей в расчет-это не благотворители.

Денис Слыш Чо ?

благотворительность думаю да немного а вот остольное врятли

Ххх Xxx

🙂

Ирина Сергеева

Да конечно,помощь людям это неотъемлемая часть моей жизни.

Ххх Xxx

🙂 как здорово, что такие ответы есть

Ирина Сергеева

Возле меня вырос чужой ребёнок имея свою непутевую пьющую мать и отчима....

Ххх Xxx

Дай Бог Вам здоровья

Ирина Сергеева

Спасибо большое,и вам счастья и удачи!

Ххх Xxx

🙂 😄

Alex Hill

полетел бы в космос, надо соответствовать своей зарплате

Антон Алексеев

Для начала родителям... А после и особо нуждающимся помог

Ххх Xxx

🙂 Я тоже, наверное. Главное, не переходя грань- покупка роскоши- страшная болезнь.

Vovan Pacovan

вложил бы в бизнес которым занимаюсь.. потом помог усем

Ххх Xxx

Молодец. А не будет потом искушения еще раз вложить в бизнес, а потом еще и еще- и так никому и не помочь? Ведь так оно и происходит со всеми.

Vovan Pacovan

нет я уж купил недвижимость и землю

Ххх Xxx

Ну ты один из немногих, мало таких ответов. Молодец.

Денис

купил бы квартиру, внедорожник, кв. родственникам и т.д.

Ххх Xxx

а остальное в знак благодарности за везение?

Денис

не осталось бы "остального", а помогаю людям и так, в меру сил и нынешней зарплаты)))

Mr Hohlov

сначала купил бы все, а потом и благотворительностью))

Ххх Xxx

Ну можно же купить среднюю кв. и среднюю машинку- только самое необходимое. а не так, как все- всё больше, лучше, круче, чем у других. ??? )))