Горец

В 64-м советские спортсмены будучи в Египте были приглашены президентом Насером на приём, Среди приглашённых был и олимпийский чемпион по вольной борье А.Медведь. Когда президент протянул ему руку для рукопожатия тот не рассчитал и президент вскрикнул от боли. В то же мгновение охрана набросилась на советского борца и повисла на нем. Чем дело закончилось?

Ответы
Василий Гаранин

Вещайте ответ! Ждем-с!

Василий Гаранин

ну вы же рассказали мне интересный факт! Вот запомнил и коснулся части истории.

Горец

Это скорее забавный казус! А не история.

Василий Гаранин

Ну казус в историческом аспекте!

Горец

Да.