Мари Сабель

Нафиса, откройте сердце для любви,Позвольте ей вершить судьбою.Пусть жар ее горит в груди,Живите ей, лишь ей одною!!!Откройте сердце для любви,Она ворвется нежным счастьем.И пламя жаркое в кровиВоспламенит своим участьем.Откройте сердце для любви,Взамен свою любовь дарите.И чувства нежные своиВ душе надолго сохраните.Откройте сердце для любвиИ этим чувством дорожитеИ всем невзгодам вопреки,Живите, радуйтесь, любите.А.Самойлов.

Ответы
Жанар Сураганова

спасибо)

Мари Сабель

Счастливый случай где-то рядом кружит... В толпе людей или в туманной мгле Друг друга ищут родственные души На этой неприкаянной Земле. В далёких городах и разных странах, А, иногда, на улице одной Живут они, но поздно или рано Им встреча предназначена судьбой!.. Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей! Светлана Виданова

Жанар Сураганова

очень красивые стихи))))