Лёва-Карине Гаспаряны

можно ли фарш с кортошкой, запечь с гранатом

Андрей Коловержин

Можно, классно!

Стас Климов

Лучше фарш с картошкой отдельно, а гранат отдельно!))

Сергей Редькин

и обосраться

Константин Харитонов

Я добавляю гранат абсолютно во всё, вплоть до манной каши. Успеха и.... СМЕЛЕЕ!!!

Ал
Алсу

Запечь можно, вот на счет сьедобности - вапроз.

Саидмузаффар Шарипов

я бы выдавила гранатовый сок. картошку бы не клала - картошка плохо варится в кислой среде. значит стушить мясо с картошкой до готовности. гранатовый сок уварить до половины, растворить в нем ложечку кукурузного крахмала размешаного в 2 ложках воды. и залить готовое жаркое. так красный цвет граната сохранится, косточек не буде.