Надежда Моисеева

Хочу запечь какие-нибудь овощи с говяжьим фаршем. Что посоветуете?

НЕ
Николай Ефимчук

я запекаю с кабачками их тру отжимаю кладу на фарш потом помидоры лук зелень и сыр

Юлия Абызова

Баклажаны обжареные, жареный лук, помидоры кружочками, обжареный фарш. Всё слоями, залить взбитыми с молоком яйцами посыпать сыром и запечь.

Валерий Н

овощьное рагу с кабачками все овощи тушить в жаровни добавить картофель тушить с ним