Мартина

Если "работяги и крестьяне настоящая элита России",почему "слуги народные" отдыхают на элитных курортах и пьют элитное вино ?

Ответы
Владимир Шумилов

У этих слоев населения разные задачи Работягам и крестьянам нужно только работать,а это значить бери на лопату больше кидай дальше,Тут думать не надо. У слуг народа задача посложнее им приходится думать за весь народ ,поэтому они затрачивают больше энергии и сил ,которые восстановить можно только на элитных курортах.

Мартина

прям Горький на Кипре)

Владимир Пашинюк

Потому что первые в Вашем списке позволяют это, а вторые забыли, что в октябре 17 г. такими фонари на Невском украшали

Владимир Пашинюк

наверное, но мне трудно поставить себя на ваше место

Мартина

а зачем это надо делать?

Владимир Пашинюк

Ну, чтобы быть уверенным в ответах

Мартина

разве это мешает?

Владимир Пашинюк

Логику сложно выстроить

Александр Орлов

Потому что те мировая элита,а это местная "РОССИЙСКАЯ РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКАЯ" 😄 😄 😄 😎

Мартина

лапоть и ресторанные щи

Юрий Суровегин

..их мало а с "элиты" по нитке и у ни дом на Канарах так?

Мартина

именно

Юрий Суровегин

..и что же не стремилась в слуги..там есть и женщины...или все мысли были о мальчиках,а они учились...

Мартина

а почему сами у плуга,элита?

Юрий Суровегин

..я не пахал и в руках держал только девичью ручку- чем и сейчас не обижен и ученическую и тяжелее стакана не поднимал

Мартина

так откуда привычка тыкать?

Юрий Суровегин

..Марина-извините-но мы давно знакомы и переписываемся по отдельным вопросам-не помню какой день,а может и недель... и тем более укажите предложение где я вам тыкал- прошу Вас больше на мои вопросы не отвечать...прощайте

Мартина

."и что же не стремилась в слуги..там есть и женщины...или все мысли были о мальчиках,а они учились..." как наглядный и свежий пример .бай

Миронов Николай

Зачем настоящая элита выбирает себе таких слуг?

Мартина

сермяжная тайна

Миронов Николай

Сермяжная правда, она же, посконная, домотканая и кондовая!!

Мартина

имеют все)

Василий Киселёв

Как и раньше коммунисты были чёрные и красные.

Мартина

а черные -это кто?

Василий Киселёв

Которые ездили на чёрных машинах ели чёрную икру и отдыхали на Черном море. а красные- ездили на красных Запорожцах, ели красную икру, кабочковую, отдыхали в красных уголках.

Мартина

понятно

Василий Киселёв

Ладно . не всё так плохо.

Мартина

конечно

Андрей Чернов

Холопам подобным всегда жилось вольготно)))

Мартина

и у власти

Андрей Чернов

Совершенно верно) Но они ещё долго будут лезть к этой золотой кормушке)))

Мартина

они давно уже ее поделили

Андрей Чернов

Делёжка ещё далеко не завершина.

Мартина

вам виднее

Владимир Харченко

Вот - настоящие враги народа .......россии!

Мартина

происки капитализма

Владимир Харченко

Человек слаб...

Мартина

весьма

Владимир Харченко

А вы...обаятельная.

Мартина

спасибо

Владимир Харченко

C yfcnegf.obv Yjdsv ujljv?vbkfz Vfhnbyf///

Мартина

полагаю,вы меня поздравили с Наступающим)) Спасибо и взаимно

Ирина

)) рамсы они попутали потому что

Мартина

тех вообще не разоружить аргументами о законности((

Ирина

ок. пойду покупать уголовный кодекс))

Мартина

с комментариями))

Ирина

да

Мартина

практика весьма наглядна)

ДА
Давлетшин Асхат

мы быдлом стали с развалом ссср

Мартина

ээхх,не знаете вы мнения президента

ДА
Давлетшин Асхат

ээто ельцина слова .

Мартина

где и когда он это сказал?

ДА
Давлетшин Асхат

когда он проигрывал выборы . запись показали на днях на передаче.

Мартина

какой?

ДА
Давлетшин Асхат

а он мне с первого дня . вру !! еще со свердловска ненравился . буду еще забивать голову подробностями этого алкаша.

Камбар Тулешов

трудная работа оббирать чернь

Мартина

умаялись

Сергей Молоков

Путин разошёлся на цитаты?

Мартина

вы не из этих,вы из тех)

Сергей Молоков

Час от часу не легче А те то кто такие куда меня ещё угораздило?!

Мартина

случайно

Сергей Молоков

Игра слов иссякла

Мартина

остановимся

Виктор Зырянов

каждый несет свой крест

Мартина

несите

Светослав Толстоухов

оне тама страдают

Мартина

измаялись комфортом

Светослав Толстоухов

чтобы они эболой заразились

Мартина

это вряд ли

Светослав Толстоухов

надо помочь

Мартина

давайте

Светослав Толстоухов

рад, что я не одинок и есть еще на кого положиться

Мартина

))

Владимир Чеботников

элита даёт ДОБРО

Мартина

добро пало

Stanislav Orlov

так было и будет

Мартина

а вы элита или так,средний класс?

Stanislav Orlov

нет я простой человек

Мартина

это вы налоговой расскажите

Stanislav Orlov

нет проблемм

Мартина

чудесно