Аурэлия

Льётся музыка,музыка,музыка....как вы считаете музыка...ритм...звучание...влияют на человека???

Ответы
:T
:Thinking:

Привет влияют 😁 Очень давно когда даунхилом ( великами) занимался... У нас когда только все зараждалось обычно на всю трассу рубила жесть типа лимп бизкит , линкин парк , найтвишь и тому подобное самые жесткие песенки на гонке... Потом понаехало на гонки... И когда они начали получать статус международный ... Запретили такую музыку на гонки. Типа и так оторванные на всю голову , а под такую музыку вообще писец - мозги победа или нечего... И кстати сразу стало меньше жестких падений на гонках у участников и скорые меньше стали и вообще почти перестали забирать участников разломавшихся об булыдники или на преземлениях с трамплинов...

Аурэлия

Привет...

:T
:Thinking:

😁

Виктор Шаламов

Очень влияют. По себе знаю. Если неприятности, или плохое настроение - ставлю музыку и становится легче. Вот сейчас в жару ставлю Свиридова "Метель" Тройка - чудесная музыка

Артёмка

Музыка и телефон вызывают болезни. Слышали о таком, как звуковой дисбаланс. Это когда хочешь поспать нормально, но тебя выводит из себя и бесит капанье крана в ванной и жужжание мух и комаров.

Артёмка

Настолько развивается слух. Плюс ещё тиканье часов.

Владимир 10.17

Это Истина!))) Вот два простых примера:
От этого будете работать по-стахановски:

А от этого получите полное умиротворение:

Дмитрий Евмененко

да конечно! например громкая рок музыка заставляет ускоряться, всякие синюшные песни вводят в уныние и тоску, сматюкливые песни типа скрасной плени всегда веселят..

Ол
Олька

Конечно, это научно-доказанный факт. Человек на 80 % состоит из воды, а на воду влияют не только слова, но и мысли. Поэтому и говорят: "человек - продукт своих мыслей"

Аурэлия

Согласна

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно.
в мастерских звучит музыка и так у многих рабочих, и они шустрее работают.
даже коровам включают классику и они большие надои дают Нюрочка

Аурэлия

Хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже очень. Например я периодически включаю Виктора Цоя и симфоническое кино. Слушаю долго и по несколько раз. И это меня сильно успокаивает.

Lаzy

Не только на человека. Экспериментально доказано, что хорошая классическая музыка плодотворно влияет ( и значительно) на надои от коров....

Алексей

Конечно! И на человека и на его мировоззрение и восприятие жизни. В зависимости от направления и стиля музыки которую он слушает.

Аурэлия

😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Уже давно научно доказано, что прослушивание любимой музыки благотворно действует на сердечно-сосудистую систему)

Ро
Роман

Да музыка даже может останавливать старение и омолаживать организм на чем и основан мой метод достижения бессмертия

Илья

Еще как влияет. Ибо есть музыка для душевно больных. А есть и вполне для четких людей и для раслабона взять тот же Ambient

Константин Кикинев

Очень, особенно ритмичная, повышает настроение, грустные - дают задуматься, ну а фигня всякая портит настроение

Руслан Оздоев

Музыка, музыка, музыка и во век не перестанет кружить, бесконечная,вечна́я,мудрая,от которой так хочется жить!

Елена Елена

Обязательно влияют. Я стараюсь по утрам включать радио с энергичной и позитивной музыкой. Заряд на весь день

Александр Алексеев

Еще как...но не на всех...а тот кто сам выбирает что слушать...а не то что слушают большенство...радио...тв...итд

Структура воды меняется от ритмичности окружающих звуков, а человек состоит в большей степени из неё.

Тунгук *

Не спроста на заводах придумал использовать ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ МУЗЫКУ добавляя скорость на конвейере

Аурэлия

Клааасс

Тунгук *

:0)))))