Ольга Борисовна

Провокация! Интересно, мужчины с нормальными размерами )))завидуют другим мужчинам у которых больше))) и наоборот?)))))

Ответы
Максик Ласковый )

Наоборот. Я был удивлён и обескуражен, когда узнал, что у одного дядьки с 5 сантиметровым любовниц было больше, чем у меня женщин за всю мою 35-ти летнюю жизнь. Итог: Резко пересмотрел своё отношение к сексу и к женщинам. ))))

Ольга Борисовна

Да. И такое бывает

Vitas Belorus

Бывает парадокс с мужским размером,
Но нету зависти, кто дружит с головой.
И если в "классике" он мелок в женском теле,
При смене входа - он становится большой...

Ольга Борисовна

Прелестно!

Алекс Венцель

Мужчины делятся на больших и маленьких. Между ними уже тысячи лет существует невысказанный антагонизм...Я имею в виду рост, а не размер члена...

Ольга Борисовна

Это да

Сергей Максимук

Говорил мне кореш, у него - ого-го, что стоит всегда не в полную силу, так что я раньше, по молодости, и завидовал слегка, а сейчас совсем и нет.

Ольга Борисовна

прекрасный ответ, спасибо за правду!!!

Сергей Максимук

Да пожалста.

Aleks Sh

о других не скажу.. я нет!... более того... все женщины с которыми я был предпочитают средний размер, т.к. он комфортней и не причиняет боли!

Aleks Sh

так стандарты то у каждого свои!))))))

Ольга Борисовна

нее,кому нужно больше,,это жадность

Aleks Sh

или неудовлетворённость малым))))))))))))))

Ольга Борисовна

ну и так бывает

Aleks Sh

ага)))))

Юрий Кривич

Представьте себе, мужчины редко между собой меряются такими размерами. Мне в жизни точно не доводилось. Хотите верьте, хотите нет.

Ольга Борисовна

взаимно

Юрий Кривич

И напоследок. Говорят, что не в размере дело. Скорее всего, так оно и есть, но чисто визуально - размер привлекает в первую очередь. Женщин - большой член, мужчин - большая грудь. Природа, ничего не поделаешь...

Ольга Борисовна

согласна, но в мужчине не член главное

Юрий Кривич

Ну, так же можно и про женщину сказать, но мы то с вами как раз "об этом"... И дело ведь не в том, что главное, а что - второстепенное. Я просто пытаюсь до вас донести, что хоть размер - это и не главное, но чисто визуально зачастую срабатывает безотказно.

Ольга Борисовна

это мне кажется жадность глаз

Пловец Новочеркасск

Бывает но редко, чаще обходятся урологическими процедурами.... А вот женщины , насмотрелся, какими методами правят организм?????

Пловец Новочеркасск

Не ходит, ездит два раза в год в санатории КМВ и Белокуриха и именно там получает разнообразные процедуры и урологические тоже( на первом месте)

Ольга Борисовна

хорошо

Ольга Борисовна

закончим, хорошего времяприпровождения

Ольга Борисовна

закончим, хорошего времяприпровождения

Виктор Молчанов

У меня, средних размеров.Но я знаю, много стихов, анекдотов, я общительный и в женщинах у меня в молодости недостатка не было.

Ольга Борисовна

это хорошо, общительность немало важна

Виктор Молчанов

Спасибо, я это знаю.

Genadij Kozlovskij

Вот совсем никогда не сравнивал и не интересовался размерами и даже не представляю какой размер большой, а какой маленький.

Ольга Борисовна

это хорошо

Юрий Костаков

А какая разница какой размер, лично я с других мужиков штаны не снимаю чтобы сравнить размер, и хожу без линейки

Ольга Борисовна

😄 прекрасно

Александр Соломенцев

не в размере дело хороший музыкант и на хреновом инструменте сыграет а хреновому танцору всегда что-то мешает

Ольга Борисовна

ок, поняла

Александр

Я видел на картинке негра с балдой нечеловеческой... Зависти - ноль, зато интересно стало, как же он ходит-то?

Ольга Борисовна

😝 на трёх ногах

Сергей Пупкин

Это же не сиськи которые на показ выставляют. У мужиков если уж совсем не маленький, то нет таких проблем.

Ольга Борисовна

Согласна

Фёдор Комков

мужиков не интересуют размеры других мужиков их интересуют размеры женских .чем меньше тем лучше. 😀

Де
Дед'уктор

Конечно, завидуем! Там же в два раза больше чувствительная к удовольствию площадь поверхности тела!)))

Ольга Борисовна

ого, спасибо за правду!

Ендурин 15

у меня вот 45 размер. это нормально или нет. а на зиму беру на размер больше. я про обувь а вы о чем😁

Ендурин 15

вот потому я и отвечаю без шалостей

Ольга Борисовна

это и хорошо, ведь вопрос можно понять совсем не так пошло, как многие думают

Ендурин 15

кстати то что вы назвали пошло. вовсе не пошло. но для другого места

Ольга Борисовна

Эт да

A@
Alek @

да мы как-то подобрались все с одинаковыми... а какой он неморщинистый - так это ж лишь Вам знать )))

Ольга Борисовна

Потому что тяжко и спина болит от них и неудобно. Вечно мешаются

A@
Alek @

ну... знаете... я Вам сочувствую, конечно... но у нас по-другому...

Ольга Борисовна

Я думаю что те кто с огромными тоже не рады

A@
Alek @

не знаю... я в серединке и мне здорово ))

Ольга Борисовна

Это хорошо))

Чеширский Кот

ответ прост нормальным мужчинам всеравно ! глупым нет !!а если совсем глупые то завидуют !!

Ольга Борисовна

))) отличный ответ!!!

Vladimir Felde

Суть не в размере,а умении доставить женщине удовольствие.Любовь это тоже искусство...

Ольга Борисовна

не спорю

Vladimir Felde

С жизнью и человеческими эмоциями не поспоришь...

Ольга Борисовна

конечно

Человек С Бульвара Капуцинов

ччестно сказать завидую -- взглянешь и так и заведно сам ниже ростом а член ажж огоого

Ольга Борисовна

это не то , помпа нужна ! есть наши , они не оч дорогие, зато реально вытягивают!

Человек С Бульвара Капуцинов

оой -да -мне хируг знакомый - )))) однажды я ему прямо сказал - мол увеличиьь -тот сразу сказал только хиругически --или опять хиругически но накачать гелием кой тот там -спецанльным

Ольга Борисовна

нее, чушь, выкачивание бабла! проверенно! люди приходили и покупали помпу большего размера, не показывали конечно, но были довольны результатом, но опять же, это не сразу!

Человек С Бульвара Капуцинов

да ерунда это - ладно все - закрыли тему -