Влад

всем привет) Наверное уже у многих была такая подростковая проблема... я учусь в 6 классе и мне не разрешают ходить одно

..
я учусь в 6 классе и мне не разрешают ходить одной домой, говорят "приключения на жопу хочешь" они думают что я встречаюсь с кем то из инета, а мне вообще все равно и я не люблю мальчиков я сама маленькая да и меня это особо не интересует.. что делать что бы родители от этого отстали?

Сайгид

родители есть родители) ) они беспокоятся за тебя... это естественно...

Ирина Александрова

3 года: моя мама самая лучшая!
7 лет: мама, я тебя обожаю!
10 лет: мама, я тебя люблю!
15 лет: мама не ори!
18 лет: хочу уйти из этого дома!
35 лет: хочу вернуться к маме!
50 лет: я не хочу потерять тебя мама!
70 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, МАМА!

Елизавета Иванова

Причем тут тема беременность и роды?

Мила Большакова

Ходи с надежной подругой, которую родители твои знают и доверяют.

А.
Андрей .

мне кажется это не ребенок пишет!!

Ма
Мауфия

раз родители считают возможным вариант "поймать на твою жопу приключений", значит, есть повод для беспокойства!! ! А если ты ни с кем не встречаешься, то в чем проблема? пусть встречают, и им спокойно и тебе не во вред!!!

Рустам Мирзоев

да ладно перестань, пускай провожают, они просто любят тебя и беспокоятся

Mint Wind

посылать и делать что считаешь нужным. ни когда ни кого не слушала о чем и сейчас будучи взрослой замужней и почти уже сама дважды мамой не жалею. но у меня и была своя голова на плечах. до темна не гуляла ...в компаниях плохих не была ну и что уроки делать нужно тоже помнила. так что если голова у тебя есть на плечах так и говори- Я САМА И БЕЗ ВАС РЕШУ КОГДА С КЕМ И КУДА ХОДИТЬ. а если же нет головы то тогда мамочку и папочку слушайся глядишь и карьеру тебе выбирут и мужа за тебя найдут ...

Нахблянту Сукиблин

скажи спасибо, что беспокоятся за тебя!
было бы хуже, еслиб им на тебя было наплевать!! ! так что не жалуйся!