Винс Вернон

Екатерина, женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Но у женщин тоже есть желанья, Ведь природа требует свое. И они приходят на свиданье, Подобрав эффектное бельё. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути. Чтобы в жизни не было обломов, Навсегда запомнить надо вам: В офисе, на отдыхе и дома Удовлетворяйте ваших дам. Только ласк, порой, бывает мало...

Ответы
Катерина

ну да

Винс Вернон

Я двигаю твёрдый челнок. Смеясь, она мышцы сжимает. Он туго идёт между ног. Но чувствую мощную силу. Теперь уж смогу удержать. Ты мой дорогой! Ты мой милый! Нас долго теперь не сломать. Теперь ты оружье не сложишь, И я что угодно смогу. -- Один. Ну, а ты мне поможешь. -- Но как я тебе помогу? Она повернула головку, Открыв в изумлении рот. -- А так. Ты мне дашь тренировку. Она уже, в общем, идёт.

Катерина

это уже лишнее

Винс Вернон

Волк с рожденья зверь-убийца, И быть может потому Бродит серая волчица, Не даваясь никому... Ее сердце - сердце война, А под шкурой - тела сталь; Как мудрец - всегда спокойна, Только глаз горит хрусталь... Каждый день ее - сраженье, Каждый шаг грозит бедой; И не знает сожаленья Пасть охотницы стальной. И собака, что ластится Каждый день в твоем дому, Никогда с ней не сравнится, Не сравнится потому Что не может быть блаженство Каждодневною игрой... Любовь волчья не уступит Песьей страсти никакой. Пусть ее повадки грубы, Но то лишь на первый взгляд. Знай, что волки - однолюбы, - Псы же любят всех подряд.

Катерина

вот это класс!