Ольга Андреева

Есть ли у ас ограничения по продуктам? Что-то что Вы не любите и не едите?

Ответы
Терентий Филатьев

Просто я выбираю качественны продукты, а готовить я умею на Ура и ещё с фантазией, и не разу не травился сколько живу.................... Иначе бы не писал. я там был, там нет компьютера

Ольга Андреева

К примеру: не люблю гречку и не ем, даже если это качественный продукт

Терентий Филатьев

А я вот из перловки могу приготовить прекрасный плов лучше чем из риса.

Ал
Алекс

Мне кажется у всех есть . Иначе как .....на вкус и цвет ? Последнее время я ненавижу гречку и туалетную бумагу . Во сне снится .

Елена Бажан

Всегда непонятно, что даёт такая личная информация совершенно чужому человеку? (Про вкусы, мечты, пороки, страхи и прочее).

Ольга Андреева

Собирая гостей хозяйки не всегда учитывают любит ли гость то,что ему предлагают или этот продукт запрещен по медицинским показателям. Не нравится мне , что я должна "Пробовать" в угоду кому-то

Татьяна Черненкова

Сейчас Великий пост, ограничения в еде в основном растительная пища, послабления в посте допустимы по здоровью.

Ирина Павловна

не ем , т.к не умею готовить-брокколи, цветную капусту, кабачки. стручковую фасоль. перловку, печенку...

Сергей Павлович

Согласен со всем, кроме печёнки!

Ольга Андреева

Печень многие не любят

Алекс Венцель

Ограничения у пенсионеров упираются только в отсутствие денег . На 11 тысяч в месяц не разбежишься...

Master Roma Mamedov

Очень многое не ем,рыбу вообще никакую,мясо только без костей,виноград, гранат,лук,чеснок и тд

Belich Roman

в принципе нет... Но я вегетарианец... Пиво, коньяк и водка... Все остальное без ограничений... ;-))

Ольга Левчук

А почему эти продукты ограничены? Они на растительной основе

Belich Roman

Я просто за один раз столько не донесу... ;-))

Ольга Левчук

Многие диетологи рекомендуют вегетарианцам в разумных пределах включать вина натуральные в рацион,а вы как считаете ?

Belich Roman

я вино не ем... Вермут.... Букет Молдавии я люблю... ;-))

Сергій

Не то что по продуктам, а по тому как приготовлено. Скажем мутный холодец я есть не буду

Николай Сафонов

Думаю, у каждого есть. Я. например, не люблю ананас и др. экзотические продукты.

Da-Show

Что не любим, то и не едим. Проблема в другом: не едим то, что любим)))

Clan

Голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря! (с)тырил у Филатова.

Игорь Ивочкин

Конечно! Плохо когда не любим и едим или любим и не едим

Ольга Андреева

Верно

Эльдонион Лайбайдук

очень много ограничений. скорее очень мало что можно.)))

Владимир Савин

Ем все,несмотря на ограничения-нужно разнообразие....

Марина

Не люблю фрукты😢 Ем только лимоны и грейпфруты.

Владимир Ожогов

все есть сад держу в основном свое и слава богу

Серж)))

Цветную капусту ненавижу и маслины с оливками

Марьяна Иванникова

суши и чеснок не люблю и все молочное тоже

Валентина Мезрина

Не ем картошку, жирное, мучное и сладкое

Николай Дубинин

...(Те кто знает) предлагают продукты которые растут в радиусе двести километров, от того места где мы живем Именно эти продукты не вносят чуждую информацию, не искажают нашу внутреннюю структуру тонких тел. Можно есть все, что находится в радиусе двухстах километрах.

Валентина Мезрина

Это я тоже учитываю

Николай Дубинин

...очень интересно

Валентина Мезрина

Все овощи выращиваю сама, до сих пор есть, фрукты тоже из своего сада и тоже еще достаточно

Ольга Андреева

Спасибо за ответ