Алена Полякова

Свидетели Иеговы любят свободные уши. У меня такие есть. Почему они больше не хотят мне проповедовать? Раньше хотели...

Друг, но раньше хотели попусту время тратить.

Нина, умные собеседники, это те, которые охотно верят басням?

Алена, я не клюю на рай на земле под невидимым правлением бруклина с небес.

Елена Кочергина

Видимо у Вас не только свободные уши, но и острый язык. :))

Бахадир Алимбаев

Как я знаю, они любят не свободные уши, а умных собеседников. Вероятно вы к таким не принадлежите.)))

Ирина Ларина

Они не только проповедуют, но показывают путь всем желающим к вечной жизни в Раю на земле. Вы стоите на месте и только слушаете. Пора уже двигаться!

Дамира

Они не тратят попусту время просто на разговоры

Ол
Ольга

Иван дураков они обходят стороной... так как что с них взять кроме дурости:)) ) или у тебя квартира трехкомнатная есть? тогда мы идем к вам

Руслан Бикмухаметов

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.

Сергей Гончаров

Аналогично. Я всячески пытался поддержать беседу, но они просто бегут от меня. Не стало их заметно и в радиусе 100 метров. Обидно.

Екатерина Бурдукова

Сними майку с пентаграммой.

Юрий Селивёрстов

Секта Свидетелей Иеговы есть реформированный Иудаизм. Смысл реформы состоял в том, чтобы еврейский расизм Иудаизма переформатировать в интернационализм: сделать Яхве-Иегову богом всех народов по примеру Бога Сына Христа успех которого исходит от того, что у Него все равны - нет ни "эллина ни иудея". Но в реформированном интернациональном варианте Иудаизма осталась основная идея Иудаизма - Идея Земли Обетованной - Рая на земле для избранного народа Яхве-Иеговы. То есть это строительство того же Коммунизма, но с верой в бога. Остался от Иудаизма даже еврейский специфический рудимент - трепетное отношение к крови, категорический запрет на смешивание с кровью неевреев. У Свидетелей Иеговы это осталось в виде запрета на переливание донорской крови.

Виктор Нащинский

Может за своего принимают.

На
Надежда

А ты у них уже в "особом списке")) Я, кстати, тоже) ) А еще Вся Пупкин и Жень) ) Да, чуть не забыл) ) Главный их враг - Санек Сан!)))

Татьяна Записочная

Если человек не поддаётся на их убеждения (внушения), они не хотят тратить время, идут и ищут других, (действительно дураков) которые будут их слушать и соглашаться во всём (в том числе на бесплатное изучение библии). Они в свою карточку (если проповедуют по домам) заносят "отметки": заинтересован человек в их учении, или нет. Если кто то проявил интерес, они придут снова и снова. А если отказался (категорически) какое то время беспокоить не будут.