Веселая Я

Самец или самка на этом фото?И почему вы так считаете?🖼

Ответы
A@
Alek @

знаете... сёдня глупое кино смотрел... ну как? оно не глупое... как он там говорит... про лошадь... она о меня терлась как женщина... у меня просто дед конюхом был.. а не орнитологом...

Сергей Пастухов

Вот так задачка! У нас 4 цесарки живут Уже подросли, а мы до сих пор не понимаем будут у нас яйца или нет?
А тут по какому-то пятнышку среди ветвей!
Весёлая.

Веселая Я

🖼а так?

Сергей Пастухов

Ну красавец! У птиц обычно самцы более яркие. Но не на 100проц.

Веселая Я

Самец

Веселая Я

Спасибо

Владимир Слепнев

красногрудые снегири это самцы а с синиватым оттенком это самки я занимался в детстве птицеловством и у меня в вольере было много разных птиц

Веселая Я

Да,так и есть

Татьяна Филина

Самец конечно!вр всем животном мире,и у нас тоже самцы красивее.про то женщины гримируются.попробуйте накрасить мужичка,и все увидите

Веселая Я

Это правда🖼

Владимир Коваль

Самец, у него грудка более ярко красная, у самок тускло красная приблежённая к серому

Веселая Я

🖼это правда

Владимир Коваль

Что знаю то и говорю

Константин

Самец..самцы снегирей яркие напыщенно грудастые, а самочки серенькие невидные

Веселая Я

Некогда самочкам пыжиться,работа,забота😁

Константин

Аааа

Константин

Хорошо)

Сильвия Нагваль

Надо вспугнуть и посмтреть - если полетел - мальчик, а если полетела - девочка

Веселая Я

🖼приз за находчивость

Сильвия Нагваль

Ой мерси )) ☀️☀️☀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это самец. По известной причине природа одарила самцов ярким оперением.😏

Веселая Я

Да,уж...перед самочками грудь колесом красивую выпячивать надо😁

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только грудь.🤣

Евгений Рязанцев

самец конечно же, неужели сами не видите? Повнимательнее присмотритесь....

Веселая Я

Спасибо

Михаил Мизеров

СамЭц..... Самка серенькая, почти незаметная....У птиц все не как у людей...

Веселая Я

Так оно есть

Танюша

у птиц девочек менее яркий окрас, они скромнее, а мальчики-выпендроиды

Веселая Я

Спасибо за интересный рассказ

Танюша

не за что, я вообще люблю наблюдать за природой, в ней так много интересного! а у меня ещё есть знакомый😄дятел, он на суку, дуба, что рядом с ёлкой выдолбил себе место, удобное ,чтобы класть туда еловые шишки и из них добывать семечки, каждый утро иду на работу...а он уже работает, стучит!

Веселая Я

Какой работяга!

Танюша

Работяга, ещё и чётко режим питания соблюдает, приготовил себе столовую и....завтракает

Бобра Всем!

Там вообще непонятно что.. красная шапочка потеряла свою шапочку😏

Веселая Я

Ой,тыкнтте пальчиком и увидите

Игорь Морозов

Самец - матёрый ! У самки грудка бледная - с воробьём легко спутать .

Веселая Я

Здорово!

Ерророчка Вышла

У птиц обычно самки страшные, так что самый что ни на есть самЭц!

Музыкальный Кот 🐈

Кстати да, есть такой прикол

Веселая Я

А самцы то гоголем ходят😁

Al
Alexc

у птиц классически более яркая пёстрая расцветка у самцов

Веселая Я

Так и есть

Андрей Павлович

У сненгиря самца грудь красная, а у самки серовато-бурая.

Веселая Я

🖼так и есть

Славный

И самец с черной головой на переднем плане за ним самка

Веселая Я

Да

Сергей Григорьев

я мало что могу различить на фото. Вот если бы крупнее.

Веселая Я

🖼а так?

Сергей Григорьев

судя по размерам наверное самец.

Веселая Я

Он самый

Сергей Никифоров

Похож на снегиря. В брачный период самцы, обычно, ярче.

Веселая Я

Так и случилось,скоро ведь весна😃

Сергей Суворов

на фото самец. самцы с красной грудью. самки пестрые...

Веселая Я

Спасибо