Di
Divina

Человек не будет наслаждаться едой и питьем, если не перестрадает от голода и жажды... Китайская мудрость

Ответы
Альбина Молчанова

я не перестрадает от голода и жажды, а насладиться изысканным блюдом люблю

Люба Телина

Точно. Все по знается в сравнении. Потеряв благо, начинаешь его ценить.

Талгат Mv

Правильно. Вся мудрость от китайцев. Либо от Омара Хайама...)

Quantun Quantun

Поэтому они всех впроголодь стараются держать?

Но
Новыйрусский

) в пустыне разума все изобильно и опустошенно)

Дмитрий Другов

Контрасты всегда впечатляющи! 🙂 👍 😉

Сергей Орлов

Во как!То-то они гадость всякую жрут!

Ал
Аллa

все всегда познается в сравнении

Любава Вераховская

это верно!, проверено на себе