М.кабулжон

а зрение не портится от долгого сидения у компа ? не чувчтвуется ?

Ответы
Takahina Dein._.

ну, у меня целыми днями сидеть не получается, да и яркость на минимуме, поэтому не чувствуется, а вот знакомый есть, так у него чувствуется.

Евгений

портится . и чувствуется . после продолжительного пользования pc начинают болеть глаза. происходит покраснение внутри глаз

Д_
Дарья _

зрение у меня испортилось очень давно, задолго до появления компа в моей жизни. так что меня этот нюанс не особо волнует

Александр Пшеничных

конечно!портится!рекомендуют переводить взгляд на предметы находящиеся вдали!

Is
Iskenova

а я долго и не сижу,в моей жизни есть еще много чего важнее этой глобальной сети

Оксана Юхминова

нет.смотря по сколько часов сидеть взрослому- другое дело для ребенка

Олька Пономарёва

А с чего позвольте спросить вы решили что я долго сижу у компа?)

Наталья Фомина

Чувствуется, а что делать? Куплю очки, когда понадобятся.

Дмитрий Your Dream

Не чувствуется как оно портится от сидения у компа

Co
Corblackset

Конечно же портится. Чувствуется со временем.

Сергей Сон

портится,надо делать упражнение:пальминг

Татьяна Гончарова

не чувствуется пока, но говорят портится

Т.
Татьяна ...

наверняка это пользы не приносит глазам

Jarkinay Eshnyazova

я долго не сижу наверно портиться

Танечка Михеева

конечно портится,а что делать?

Гульжан Салпыкова

... и мозоли натирауются ))))))))))

Николай 🇷🇺 ♿️

ну лично я этого не замечаю.

Анна Ким

портится ещё как портится

Серёга Шмель

у меня нет такой проблемы

Ди
Дильчонок

у меня все ок со зрением-)