Ол
Ольга

А вы часто в переписке используете слово "честно", хотя в данный момент нагло врёте?

Ответы
Александр Кузнецов

ой, да в онлайн общении вообще нет смысла врать. вот тут собеседники вас никогда не увидят и не узнают, так что любая правда не сможет навредить вам, а говоря правду, жить намного проще. (ну это мне)

Лиз

Слово "честно" откуда то из детства...Сейчас таким не пользуюсь. Не вру вообще!!! Так , иногда могу что то приукрасить...😉

Света Попова

Заметила , что люди часто обманывают, но что касается их лично, то к себе хотят честного отношения . Парадокс !

Владимир

я постоянно вру🤣 но если я употребляю слово'честно' то в этот момент я действительно крайне честен.

Ол
Ольга

Здорово

Юр
Юрий

Для русского человека ложь - это не враньё, а стратегический манёвр по защите от внешнего агрессора.

Sholpan Baiganatova

Стараюсь не врать и не использовать без нужды это слово. Не клятвы же раздаем! 😂😅🤣

Jo

Вот какой вопрос... Даже если ответишь что честно так не делаешь, уже не поверят 🤣

Геннадий Голубев

По-моему ни разу не использовал, да и врать как-то особой нужды не было.

Пассионария

Честное слово, соврал я, но мама мне не поверила... Я даже обиделся! 😆

Александр

Здесь могу что хочешь ляпнуть, в личных сообщениях только правда.

Ол
Ольга

Аа

Надежда Борисова

Это честно здесь совсем ни к чему,потому как кто во что горазд☺️

Акакий Акакиевич

я настолько редко вру в переписках, что даже не могу сказать

А.
А.........................

Ну ка наври мне Акакий

А Б

Мне уже поздно врать, могу помереть, не успев оправдаться

Татьяна Меренюк

А зачем врать.. я ибо пропускаю вопрос и бо правду пишу!..

Nick Moslem

Практически никогда не включаю это слово в свою речь

Владимир Золотницкий

В переписке не вру никогда, просто иногда не отве, аю

Ол
Ольга

Ясно

Eduard

Именно за разводом на "честно" начинается неправда)))

Ирина

Если человек честен, он обходится и без этого слова.

Master Roma Mamedov

Не вру никогда и все,что говорю, говорю честно

Марина

С чего ты, кретинка, решила, что я "нагло вру".