Suit Man (P-L@M.u)

Есть такая разновидность бана (не здесь), когда пользователь не знает, что его забанили. Он пишет ответы, но его ответы видны только ему самому, и больше никому. Он удивляется, почему на его провокации или ругню никто не обращает внимания, а это всего лишь умный бан. Кто знает, как он называется?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как мило)) мне нравится

Suit Man (P-L@M.u)

Как-то это конкретно называется, я забыл.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не важно, я тоже не знаю

*** Прелесть ***

Заблокирован?)

Suit Man (P-L@M.u)

нет, там какое-то конкретное название, типа "прозрачный", или "белый", я забыл

*** Прелесть ***

Ну незнаю

Оксана

игнор?

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, какое-то конкретное название, я забыл какое

Оксана

а где это такое

Suit Man (P-L@M.u)

на некоторых продвинутых форумах, и, кажется, на ютюбе тоже