Владимир Ильин

Туман внезапно рассеялся, и ёжики поняли, что они нарушили закон о митингах, шествиях и демонстрациях. А вы задумывались о коварстве природы? 👻

Ответы
Им
Имя

Стоит Ёжик на пеньке, занимается аутотренингом.
- Я сильный! Я сильный! Я очень сильный!!!
Мимо проходит Медвежонок и, не замечая Ёжика, случайно задевает его лапой. Ёжик улетает в крапиву, долго выбирается оттуда, наконец снова залезает на пенек, отдыхивается и продолжает:
- Я сильный! Я сильный! Я очень сильный!!! ...Но легкий...

Мадлен

бобры хатки не санкционированные сооружают,дятлы нарушают режим проживания:долбят не ориентируясь во времени,олени мигрируют с просроченными загранпаспортами...и такая дребедень целый день

Алексей Решетников

Это ещё что, вот они же не платили за пользование лесом... И за это их никуда не пустят, насчитают пени и отберут лес.

Владимир Ильин

Рентную плату и за уборку...

Алексей Решетников

Да-да. Причём каждый год 1 июля она будет повышаться по просьбе самих же ёжиков.

Владимир Ильин

А патриотическом зелёном порыве!

Светлана Штейнбах

Еонечно задумывалась. Тут у нас стрижи лётают и лётают. зато мухи и комары исчезли.

Владимир Ильин

Под Кубинкой живёте?

Светлана Штейнбах

Нет, под Люберцами.

Владимир Ильин

Ясно, там идут испытательные полёты. Радует, работают над техникой.

Светлана Чигарева

а это надо,не предугадаешь.Иногда синоптики обманывают.Может и отдых испортить.

Надежда Генералова

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать(строка из известной песни.)

Надежда Генералова

Зачем?от нас сие не зависит.

Владимир Ильин

Зависит. Конституцию мы не в лотерею выиграли!

Надежда Генералова

Нам ее на день рождение подарили?

Владимир Ильин

Я снимаю шляпу перед такими людьми.

Жизнь Виртуальная

Не будем ждать милости от природы 😡 Медведь нам в помощь! 😜

Viktor Nnn

только сейчас и задумался, негры, а назывались франция и португалия.

Слесарчук Нина

коварная жаркая погода сейчас у нас. нет дождей уже больше месяца.

Владимир Ильин

Опасно. Могут опять пожары начаться...

Слесарчук Нина

да уж- ничего хорошего.

Надежда Князева

Я чаще задумываюсь о коварстве человека - это намного страшнее...

Владимир Ильин

А вода мокрее, а соль солонее? Ну надо-же!

Нэли Берека

Это мы считаем коварством то , что природа живет своей жизнью .

Tatyana Cherny

Да. Природа намного хитроумнее и изобретательнее человека...

Владимир Ильин

Только законы человечьи, - глупы, циничны и жестоки...

Tatyana Cherny

Не все, не все

Га
Галина

Да, не только задумывалась, но читала и размышляла над этим.

Владимир Ильин

Волчья яма... это наши законодатели нарыли....

Га
Галина

А при чем здесь, волчья яма и законодатели.

Владимир Ильин

Для не понявших? 😀

Га
Галина

Я ответила на Ваш вопрос о коварстве природы.

Владимир Ильин

А, вы не поняли аллегорию про неестественность законов против Конституции... Понятно.

Га
Галина

Понятно,что мы не поняли друг друга.

Бабулька Из Гадюкино.

С природой не поспоришь!!!задумывайся ,не задумывайся!!

Владимир Ильин

Увы, Даже Новая земля не Израиль...

Светлана Хоменко

Мы ее не бережем, а она на нас обижается таким образом.

Тамара Борисова

Мне все больше кажется, что она весьма целесообразна)

Владимир Ильин

По сравнению с думскими удумками?

Тамара Борисова

даже не сравнивая)

Salauat Zakir

главное-погода в доме, , как поется в песне-суета

Владимир Ильин

Нам фикусам вообще хорошо!

Ежонок

некогда мне, мне обвинение предъявляют...

Ирина

закон подписан.значит надо задуматься

Владимир Ильин

Пора преобразовывать коварство природы...

Ирина

угу.сидя дома за компьютером

Владимир Ильин

Вы предлагаете написать плакат и идти объяснять ОМОНу, что они не правы?

Ирина

а как перевороты делаются?пальчиком погрозишь и всё?

Владимир Ильин

Перевороты делаются в головах.

Петр Тарасов

Законы природы надо знать и соблюдать

Владимир Ильин

Вы не поняли вопрос?

Петр Тарасов

О митингах пусть думают Вожди, "мы только мошки мы ждем кормежки мы обыватели Вы одевайте нас и мы уже за вашу власть" (В Маяковский )