Татьяна :))

В каком возрасте романтика воспринимается за старческий маразм?

Ответы
Стас Васильев

в юношеском. Сопляки и соплюшки думают, что в возрасте тупо и глупо, я с колокольни своих лет смотрю на соплюшек и на их отношения и просто ржу.....

Татьяна :))

Браво!

Александр Николаевич

Когда после определенного возраста, женщинам за 60( а это, по фен шую, возраст Бабы ЯГИ) Любви и секса подавай.

Татьяна :))

😂👽да вы шо.........какой секас......не верю я вам

Людмила Штепка

Ни в каком....Романтичные люди и в 90 остаются романтиками....

Светлана Середина

романтиком можно быть до глубокой старости

Наталья

Судят возраст не по годам, а по уму)))

Наталья

😊

Северный Ветер

Когда это романтика стала маразмом?

Татьяна :))

навеяно одним из вопросов с этого сайта. Я тоже удивилась

Михаил Калинин

Когда внуки диагноз ставят))

Татьяна :))

спасибо,Михаил)

Андрей Михеев

Иногда и со школы)))

Татьяна :))

точно!

Rad Alimov

в любом возрасте

Татьяна :))

почемууу?

Rad Alimov

человек так настроен

Maks Im

а вы романтик..?

Татьяна :))

думаю,да)

Maks Im

вот и замечательно

Владимир Шибнев

У женщин в 39

Татьяна :))

фига себе

Нина Выборнова

с 60 и точно.

Одинокая Сволочь

от 45 и выше

Татьяна :))

да лана

Одинокая Сволочь

да честно

Юрий Баранчиков

После 90...

Татьяна :))

браво!!!

Юрий Баранчиков

Мне до "браво" ещё лет 40...

Татьяна :))

вот и будем пока романтиками

Юрий Баранчиков

И что, мы с ВАМИ последние романтики?

Татьяна :))

не....приписывают и старше 45- ти и после 60- ти) там что мы еще в фаворе

Юрий Баранчиков

А вот и анекдотец в тему: 70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит: — Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? — А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года — и он прекрасно себя чувствует... — Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? — А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет — и на следующей неделе он женится... — С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! — А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Ничего не приспичило.Он по залету...

Rad Alimov

не дошел

Татьяна :))

и не доходите!! Пусть жизнь радует долго!

Фиан

В любом.

Татьяна :))

даже так....?

Фиан

А почему нет?

Фиан

А что Вас удивляет?

Татьяна :))

манера отвечать на все вопросы- вопросом

Фиан

На первый Вы получили конкретный ответ.

Татьяна :))

да пасибульки)) Конкретный ВЫ))))