Чеширский Кот

Всегда интересовало такое явление на спрашке ! Соотношение просмотров и ответов на вопрос 1:10 то есть в среднем ! 9 раз нажимают кнопку пропустить и всего один ответ !!! Вопрос ! Насколько часто вы пропускаете вопросы неужели 9 вопросов из 10 !???

Ответы
Mister Farid

ну, так то да, может и больше, просто я, например, ориентируюсь, видя вопрос, на то, есть ли мне что по существу ответить, ну или, хотя бы мягко пошутить, реально, часто бывают такие вопросы не вопросы, на которые "оторопеваешь" и думаешь: моих знаний, кажется, тут будет маловато, пусть кто другой, поумнее/поостроумнее, ответит. А если нечего сказать, то зачем попусту отвлекать человека бесполезными и односложными ответами, типо, я не знаю, пофиг, не в курсе, сам/сама такая..изыди, Аццкий Сотона, фхтагн ктулху, и пр. ))

Shlooz Shlooz

Если не больше. 10 это минимум. Большинство вопросов - декларативные или риторические, и ответов не требуют. Либо содержат ложный посыл и дюбой ответ на такой вопрос будет ложным. Либо вопрос, с целью получения инфы о семейном статусе отвечающих. Изредка попвдаются действительно интеоесные вопросы.

Чеширский Кот

Привереда вы

Shlooz Shlooz

Да нет))))

Виктор Худошин

НЕТ-ПРОПУСКАЮ РЕЖЕ))) НЕ ОТВЕЧАЮ НА НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ И НА ОТКРОВЕННО ГЛУПЫЕ)) НАПРИМЕР- КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ В ТАКОЙ-ТО ОБСТАНОВКЕ? ДА Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ КАК БЫ Я СЕБЯ ПОВЁЛ -ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ,САМОЧУВСТВИЯ,УМЕНИЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ И МАССА ДРУГИХ ФАКТОРОВ))

Романа

Гораздо больше пропускаю. Иногда, почитав вопросы в течение часа, не отвечаю ни на один. Практически, отвечаю на вопросы уже знакомых собеседников, Вас в том числе)

Чеширский Кот

Ужжжжас

Кравцов Владислав

Иногда гораздо больше пропускаю. Как сфартит на собеседников. Да еще память неплохая - хороший вопрос, а за ним идиот, просто не хочется портить себе настроение.

Сергей Пастухов

Не въежжаю, что за оно? Если 1:10 это статистика и я в неё включён. то какие могут быть вопросы? Вы же сами взяли и поделили. Теперь что мне тоже считать, делить...?

Чеширский Кот

Интересна как она сформирована

Сергей Пастухов

Кто она?

~Глаза Цвета Ночи~

А я хитрая ...я читаю вопросы на которые мои друзья ответили ...если им интересно ..то и мне будет с большей вероятностью интересней, чем просто листать вопросы

Александр

+1

Наталья

Возможно, потому что некоторые вопросы задаются только мужчинам, другие сексуального или неприличного характера , на которые и отвечать даже не охота!

Дмитрий Тихонов

У меня на 50 вопросов 45 ответов. Остальные 5-ть, те, которые задают непосредственно женщинам! Мог бы и на эти ответить, но боюсь тогда не правильно поймут!

Владислав

У меня обычно так бывает. Если вопрос мне близок и интересен, то отвечаю. А если просто какие то непонятные вопросы или пожелания, то отвечаю.

Ма
Марина

Пропускаю, если вопрос глупый, если цитируют классиков, если это не вопрос, если надо прокомментировать видео или фото. Проценты не считала.

Уходящая Натура

Больше. Прочитала Ваш про царыц и каралевишен, посмотрела ответы. Два из всех более менее. Затем штук 20 пролистнула. Сейчас отвечаю Вам.

Дилмали Грегори

Иногда всё время появляются умничания или оскорбления противоположного пола. Не стоит зацикливаться. Или не адекватная лексика.

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не очень часто, у меня своих хватает, от них бы отбиться)))) это значит на 1 спрашивальщика 10 халявщиков)))))😜

Леди Мила

да, примерно у всех вопросов. Я иногда и больше пропускаю. если на мои вопросы дают больше 10% ответы, я считаю, удачный вопрос

Ол
Ольга

Озабоченным сексом что ответить ??? Пожалеть или послать??? Кстати женщин тоже хватает , но они тактичнее что ли...

Чеширский Кот

Первых сразу в чс вторых невстречал!

Ол
Ольга

Мы тож !!! )))

Снежана

Никогда не вела подобной статистики. Просто на тупые, ггрубые и безграмотные вопросы отвечать не хочется

Хранитель Снов

На тупые предпочитаю не тратить время. Но и в то же время один и тот же вопрос отвечать 10 раз как то не ахти

ДА
Дмитрий Аверченко

А что в этом странного? Если я не могу или не хочу ответить - я лучше пропущу, чем полезу не в свою тему.

Светлана Сиреневая

Да может и больше пропустить а ответ один, да тут же такой бед пишут, мне просто жалко своих нервов,