Елена С

Женщина — самое умное существо в Мире... Свой мозг напрягает только в случае крайней и экстренной необходимости, а вот Мозг Мужчины держит под напряжением — круглосуточно…

Ответы
Георгий Ю.

это точно...из бедных мужчин сделали инструмент.....своей комфортной жизни,сейчас к мужчинам, со стороны женщин ,только потребительское отношение....ладно.. молодых понять можно...но и климактерички туда же...ахаха....

Инна Жданова

Женщина - как кажется со стороны, какая она сильная не была, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой...

Ол
Ольга❀✿❀

Зря вы так думаете... напрягая мозг мужчине, женщина отдает только малую часть от своего напряжения мозга .... а вот по делу она его напрягает или нет, это уже другой вопрос...

Ум
Умиление..

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Эльчин Сафарли

Ирина Журавлёва

Это от самого мужчины зависит...Женщина частенько и от сердца действует,а там,оказывается(недавно учёные доказали),тоже мозг имеется...

Владимр Зверинцев

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО МОЗГ У МУЖЧИНЫ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ==ТАК ВЕДЬ ФУНКЦИЯ РАЗМНОЖЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗТОГО НАПРЯЖЕНИЯ

Тома Леошка

нет женщины это как змейки.......красивы,грациозны,опасны.ядовиты и в тоже время как лекарство очень нужное и лечебное.

Nika2010 Nika2010

бывают исключения и у женщин и у мужчин.а в отношении мужчин -они от природы должны быть сильней.а не умней женщин))

Альберт Иванов

я конечно дико извиняюсь. но очень часто создается впечатление, что женщина его вообще никогда не напрягает))))

Елена С

извинение принято.

Альберт Иванов

спасибо)))))))

Елена С

На здоровье

Елена Грицкевич

Извините,но категорически не согласна с вами...все зависит от того какая женщина и какой мужчина..... 🙂

С*
Сергей *******

— Жена занимается с вами сексом?
— Да.
— Как часто?
— Непрерывно.
— В какой форме?
— В мозг.

Николай Смирнов

Правильно. Шаг вправо-влево попытка побега. Стрельба на поражение без предупреждения.

Ла
Лана

🙂точно

Ма
Марина

А как же работа? Не буду напрягать свой мозг- придется место уступать мужчине.)))))))

Пашка

🙂

Ма
Марина

А Вам все Хи-хи.))))

Пашка

🙂

Редиска

Правильно, отрафированный мозг. может только напрягать, на другое он не способен

Нина Абросимова

Конечно,свой ум женщина направляет на то ,чтобы мужчина не заметил,что она умнее

Валентина Дмитриева

Да,примерно так.Женская логика.создана для того,чтобы офигела мужская психика.

Оксана Долгополова

не согласна. это мужской шовинизм. мужчины просто за женщинами не успевают

Татьяна Мочалкина

Ну это как посмотреть, иногда мозг женщины работает за двоих, я не обобщаю

Андрей Свиряев

​а вот мозг мужчины держит мозг женщины под напряжением - круглосуточно?

Александр Immortal

Почему то да, даже когда сплю бывает напряг, не могу уснуть из-за этого!)

Александр Immortal

Сейчас, в Москве на работе! Вот тут и исчезает!😉

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

к то изчезет?

Александр Immortal

Исчезаю я тут на работе, это просто Т9😂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ясно