Вано

1922 Шаляпин покидает Россию, 2022 Пугачёва покидает Россию. Есть ли связь?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Никакой связи. Просто ей до Шаляпина тянуться и тянуться. Когда Шаляпин пел, люстры качались от вибрации его голоса. А когда "примадонна" поёт (особенно в последнее время", мне тошнит от её хрипа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Два абсолютных антипода. Фёдор Иваныч не поливал Родину г... и не называл поклонников быдлом. А эта мразота как только не костерила Россию и её народ. Нельзя их ставить на одну доску.

Лора

точно 👍👍 фиг бы свалила, а грязью то зачем поливать ?Сравнил

Аня Розенблюм-Задунайская

А я остаюсь в России. И не хочу покидать Родину! Удивительно? А если вы спросили этот вопрос, то должны спросить почему Анька так ответила. или боитесь? Точно боитесь.

Вано

Почему я должен бояться Аньку? Анька не певица первой величины, её никто не спросит ,очертить свою позицию

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Анька никто! А Алка принимала медаль лично от Путина. За заслуги перед отечеством. апрель 2014. Крым наш! странно!

Наташа

Связь в том, что это артисты, которые родились В России! Шаляпина будут помнить многие поколения, он не пел под фанеру и был знаменитее Карузо...А кто такая Пугачева?

Василий Бубновский

Очень возможно. Галкин нашел себе какую-то молодую израильтянку, а Шаляпин - геронтофил со стажем и богатым опытом.

Марина

Она есть в лучшем мире да, там не такой немного текст" Никто не может жениться по любви", там более серьёзная песня.

Андрей Акбаров

Шаляпина в то время знали во всем мире, а спроси в европе кто такая Пугачева не знает никто, связи никакой.

Миронов Николай

Никакой! Шаляпин был известен миру, а кому известна Пугачева, разве только в своей стране.

Олег

Не равняй. Пугачиха хабалка и бесталанная овца без голоса . А Шаляпин мировое светило

Вано

То есть хотите сказать начало первой мировой войны и начало третьей мировой войны?

Олег

Куда нам до профессора истории

Вано

Ну не с проста назвали эти цифры

Олег

Аналогия есть конечно.

Мишка Квакин

Шаляпин не предавал свое Отечество, в отличии от Певзнер - Пугачевой

Sarman

Конечно есть. Что без первого, что без второй Россия обошлась легко.

По
Полтавчанка

уехала и правильно сделала. не хочет жить среди путинодов-фашистов

И*
Ирина *Z

Просто песня.. все предатели покидают Россию в 22 году... 😁

Тимербулатов Рамис

Ну ты сравнил Шаляпин и Пугачева ,кто ее знает на западе ?

Вано

При чём здесь запад, какая связь просто?

Тимербулатов Рамис

Шаляпин и в мире знаменит был

Валерий Герасимов

А что стало с Россией в 1922 году после ухода Шаляпина???

Raf Kanyukaev

никакой связи, нельзя сравнивать Шаляпина с лахудрой

По
Половинка

а скоко лет было Шаляпину...неужели старпером уехал...

Вано

Нет где то 42

По
Половинка

вот и разница...тот был в твердой памяти...а у пугачихи уже...маразм...

Игорь Гуславский

Ну не могут мастера спеться с поющими под одну дудку.

Вано

Точно

Ад
Ади...

Крутой вопрос!!! Первый народный артист и последняя))

Георгий Пришвин

Никакой... первый-это ПЕВЕЦ-АРТИСТ. вторая - певичка