@@@

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола.

Ответы
Ната К

- Дорогая какая у тебя красивая, новая блузка! она игриво: - У меня под ней ничего нет. Он не отрываясь от телевизора: - не переживай еще вырастут!

Master Storm

пхах,не бритые ноги это ладно, трусыбратана тож не новость,но КОЛОКОЛА НА ЖЕНСКОЙ ГРУДИ!))))я бы на это посмотрел))

Cool Peace

как говорят! сучка не захочет кобель не вскочит..... так что думаю это не поможет!

Александр ))

Садизм, это же надо так!!! Груди показать на дружеской чисто встрече...

Мэ
Мэри

))))))))))))))))))) сколько женщин от неприятностей спасали небритые ноги....

Артём *********

смешно.....но все равно дружба закончилась ближе к ночи)())))))))))))))))))

Же
Женёк

Ага, а он побрил ноги, одел стринги и напихал ваты в бюзгалтер!

Жанна Балапанова

зачем так грубо, можно же просто одеть джинсы и футболку

Сергей Захаров

все эти шутки имеют секснаправленнось - к чему это?

Андрей Давыдов

Не связывайся с чучелом,не будешь чучелом сама.

Ve
Veter

что после спиртного совсем не имело значения

Allinas Remishevskaya

разве это преграда для истинного мужчины???

Вадим Баха

как можно получить сейчас ключи на Letitbit.net

Alex )))))

😄,но он еще и близнецом оказался..)))))))))))))))

Марина Ван

не обязательно - если это друг настоящий

Ню
Нюша

а колокола на груди распахнула?Зря... 😎

Александр Варламов

ну ты даешь там сосмеху не обоссались

Марина Солнце

прикольно, возьму на вооружение))))))

Черничные Глаза

Да уж до такого додуматься нелегко)

Ярик Неонов

Бедный парень, не видать ему любви