Александр Кочубеев

Ирина, кто подскажет, что означает слово "тренд"?

Ответы
Леди В Пледе

Блин,как бы это объснить русскими словами...
Тренд - в финансовом анализе - основная тенденция динамики показателя, очищенная от случайных влияний и индивидуальных особенностей отдельных периодов.

Тренд - в техническом анализе - общее направление изменения цен на рынке. Различают повышательный (бычий), понижательный (медвежий) и нейтральный (боковой) тренды.

Александр Кочубеев

Ужас! Спасибо! 🙂

Галина Татаринова

Ну, Ирина. Вы даёте!!!

Леди В Пледе

ну как-то так...