Надя Я

Что такое любовница , профессия или хобби???????

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Костя Кузнецов

Ну кто как относится, если любовник женат, и её содержит, она при этом вобще не париться, всё её устраивает, а ему она скандалов не устраивает, от жены уходить не требует, шпилится и деньги получает, выходит профессия, но ведь и других вариантов много

Надя Я

Интересно в каком институте диплом получают ))

Игорь Качесов

Маленький сын спрашивает маму: - "А кто такая любовница"? Она отвечает: - "Это воровка сынок"! Сын: - "Она что, ворует всё, что плохо лежит"? Мать: - "Нет сынок, она ворует всё, что хорошо стоит"!!!☝️🤣

Юр
Юрий

желание. это когда из-за недостатка внимания встречаешься с человеком которому тоже не хватает внимания. при том что одиноки они или нет.- так или иначе. любовь это. ну в общем как-то так...

Игорь Богомолов

Это не то и не другое,это человек которого любят,но по некоторым причинам не могут быть вместе.Но в нашей жизни это понятие изпахаблено да элементарного переспать.

Ангел Нежный И Эротичный

Учитывая тот факт, что через наш ум проходят всякие мысли, и хорошие и плохие, и прекрасные и безобразные, важно быть внимательным к мыслям, важно думать красиво.

Надя Я

))))))) у вас есть такая посланка ?

Ангел Нежный И Эротичный

нет-ждy наверное тебя

Надя Я

Меняяяя . Не я на такую должность не подписываюсь )))

Ангел Нежный И Эротичный

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Анатолий

Ага... И кто такая "домохозяйка" - хитрозадая женщина, не желающая работать? Или добропослушная жена, всецело заботящаяся своём муже, детях и - о домашнем уюте?

Юр
Юрий

Это женщина, потерявшая надежду обрести собственное счастье. Решившая, что немножко любви - это лучше, чем совсем без любви.

Надя Я

Как романтишно звучит то всё)

Юр
Юрий

А каково ваше личное мнение?

Надя Я

Думаю ваша правда .

Александр Соколов

Скорее это душевная неудовлетворённость,человеку требуется душевное тепло,какая уж тут профессия.

Доктор Мотор.

Вот смотрю на это всë со стороны и всë больше склоняюсь к тому, что это по большому счёту привычка.

Надя Я

А возможно все так и есть

Доктор Мотор.

Возможно. Хорошего настроения!

Надя Я

Спасибо вам тоже приятностей ))

Доктор Мотор.

Благодарю! 🍇

Владимир Севастьянов

Это неопределность. Вроде и мужчина да не твой, подарки как бы ворованные, счастье придуманное.

Александр Дугинец

Профессия это проститутка, а любовница получается хобби, если выбирать из двух вариантов!!!

Последний Космический

в древние времена слово любовница означало любимая женщина))), а сейчас люди думаю о пошлом

Gen

Обычно профессия (заработки там бывают весьма не хилые)). А если хобби - то это от Бога.😉

Владимир Должиков

У меня прям интимный вопрос возник, а вот Эллочка-людоедка, это что тогда, судьба?

Валерий Сумский

Не знаю. Бывшая по гаражам ходила. Отдавалась там за деньги и продукты. Продал ее

Владимир Соколов

Это большей грех, за который придется ответить, и последствия очень печальны....

Leonid Puzanov

Сложно сказать, а если просто хорошая женщина без претензий на собственность

Олег Горшнёв

Женщина для секса, не подходит ни к профессии, ни к хобби, моё такое мнение.

А*
Александр *************

это нежное создание которое ни кто ни в коем случае не может осуждать !!!!!!

Надя Я

Этотони так думают ??))

А*
Александр *************

и я и мы

Надя Я

А выы с ними ))

А*
Александр *************

я то мальчик как я могу быть с ними?))))