Lubov Laubgan

Зачем пишут всякую чушь на спрашивалке?

Ответы
Виктор Молчанский

Здесь не научная конференция. А люди все разные... Юмор здесь трудно понять, так как не слышно интонации. И вкусы у всех разные... Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Lubov Laubgan

Наверное Вы правы

Виктор Молчанский

Не надо обращать внимания, людей не переделаешь. Пропускай, что не нравится.

Lubov Laubgan

Попробую

Виктор Молчанский

Всего хорошего в общении...

Lubov Laubgan

И Вам того же...

Анна Лищименко

Здравствуйте Екатерина Дмитриевна ! Когда у меня есть гордость и достоинство, что ты не мое, что ты не мое, что ты не мое, что ты не мое, что ты не мое, что ты не мое, что ты не

Нечто Злое

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не ревело.
Вот тут такая же схема, люди пишут, что хотят, попробуй отбери - нытья наслушаешься.

Галина Осташко

Никто не видит их, не накажет. Объясняют свободой-что хочу то и ворочу. А на деле часто внутри ничего благопристойного нет

Lubov Laubgan

С Вами согласна

Санбай Манибай

И мне тоже ругают " Пиши грамотно ! Остальные чушь! " Спрашивалка тебе не черновик! Я унываюсь!

Avriil Avriil

Гбыть сумашедшим иногда полезно,лучше уж так чем со шприцом в подвале,не так ли?

Карина Король

так ваш вопрос, Люба, тоже посчитали чушью 761 человек и пропустили)

Просто Ёж

Умные вопросы только в Что? Где? Когда? там за это деньги платят)

Сергей Хрулёв

Кто-то этим живет. Ему это дорого, и он думает, что все такие же.

Амид

Чтоб расслабится и поприкалываться а что тока умничать?

Lubov Laubgan

Так и этого нет...

Олег Сизов

Что бы услышать не менее бредовый ответ или не бредовый)

Артур Недбайло

Ну кто что умеет то и пишет !! Лишь бы не оскорбления !!

Михаил Буданов

Дебильные..однако, попадаются. необращай внимания.

In Via

что можно услышать от чушКи, кроме как не чушь

Володимир Кононенко

Может кто то не знает и этой чуши! Просветите.

Lubov Laubgan

Лампочкп перегорела

Володимир Кононенко

Значит нужно вкрутить.

Lubov Laubgan

Значит

Виктор Гавриленко

На заборах ведь тоже пишут, не все же читать..

Lubov Laubgan

Да медведь прыгнул ,а там гвоздь))

Тамара Коваль

это для вас - чушь. а для них - это смысл жизни.

Светлана Бульская

Для кого-то чушь,а кому -то -мудрые мысли...)))

Lubov Laubgan

Я не о мыслях...

Roka M

А вы пишите не чушь может и кто-то ответит

Roka M

👍

Lubov Laubgan

Спок ночи

Roka M

Спокойной ночи приятных снов

Lubov Laubgan

Вам того же

Roka M

Спасибо

Кубинец

Для этого есть мозги, что бы фильтровать.