Евгений Цымплов

Друзья.. Вот интересуюсь просто(по роду деятельности своей) .. Скажите, чаще ли вы стали заказывать вещи или продукты через интернет магазины или маркетплейсы? Или предпочитаете покупать сами (примерять, смотреть)?

Ответы
Владимир Ляпин

Моя баушка только в нете и берёт. Магазин в нашем доме. Померяет и на меня, и на себя. Что не подойдёт, сдаёт обратно. И лекарства выписывает в нете. Получает в нашей аптеке. Так дешевле.

Евгений Цымплов

Отлично, рядом)

Владимир Ляпин

Ага...

Тамаретта

Практически перешла на интернет, нет назойливых продавцов, всё можно померять, поверить в руках, с возвратом никаких проблем, исключение составляет обувь, ну а так очень удобно!

Евгений Цымплов

И мы привыкнем)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Фрукты, овощи и зелень я покупаю на рынке. А в гиперах они резиновые. Все остальное в принципе могу и заказать. Одежду тоже люблю посмотреть на качество и обработку швов.

Евгений Цымплов

Спасибо за ответ)

Елена Бажан

Предпочитаю сама выбирать, сама готовить, сама покупать. Правда, с интернет-аптекой очень удобно и выбирать и забирать готовую посылку через дорогу в любое время:)))

Евгений Цымплов

Главное чтобы удобно было и по душе 😁☝️

Галина Татаринова

Одежду себе я давно не покупала, а вот мелочи какие-то перестала покупать в обычных магазинах все в инете...

Евгений Цымплов

Удобно)

Галина Татаринова

Да. И ближе домой тащить....

Таяна

Предпочитаю магазин. Через маркетплейсы только нити заказываю и только от одного шамана. Точнее шаманки.

Евгений Цымплов

Ого🤗Видать заворожил😁👍👍👍

Таяна

Нет. Когда я умирала она мне помогла.. одна из нескольких.

Евгений Цымплов

😳Извиняюсь.. Вот это поворот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как начался ковид стал заказывать чтоб не шляться по инфекции до этого ток пешком ток покупка лично

Евгений Цымплов

И я также

Ин
Инна

Вещи-да, чаще. Продукты так покупаю, у нас в самом доме и в паре шагов от него очень много магазинов

Евгений Цымплов

Это хорошо что рядом)

Ин
Инна

Да, поэтому нет смысла заказывать продукты.

Евгений Цымплов

Понял

Lady Winter 🇷🇺

Чаще. Иногда не могу найти что то в магазине, в том же Ашане. Тогда ищу на маркетплейсах.

Евгений Цымплов

Понятно, спасибо

Birutė

Вещи-да,продукты -нет. Но не вещи а бытовую технику,просто по интернету это дешевле)

Евгений Цымплов

Мы тоже бытовуху в основном.. Специи, чай..

Елена

В основном, вещи заказываю.Умнас война и не все всегда можно купить в нужное время.

Евгений Цымплов

Елена, я желаю чтобы закончился скорее этот кошмар.. Здоровья вам и вашим близким🤝Берегите себя...

Елена

Женечка, большое Вам спасибо!) Мы надеемся на скорейшую Победу!)

Валентина Литвин

Я уже заказала, один раз пришло не то что нужно,не тот фасон а второй размер не мой

Татьяна Tatiana

предпочитаю САМА! Мне важно вещь потрогать, примерить, покрутить в руках...

Евгений Цымплов

Понимаю)

~L
~Eva Lansca~

Мой хороший знакомый всё покупает через интернет. Ну кроме водки и хлеба .

Евгений Цымплов

А потому что, водку ждать низя)) она прям сейчас нужна 🤣

~L
~Eva Lansca~

И в доставке её не доставляютЬ ! 🤨

Евгений Цымплов

Это точно)

Наталья

Предпочитаю не через интернет,так как через интернет получается дороже

Евгений Цымплов

Тут парень сказал что лучше напрямую от производителя.. Я считаю лучшим вариантом..

Наталья

Интернет магазин не значит от производителя

Евгений Цымплов

Нет, не всегда.. В основном дилеры.. С наценкой 25-100%

Татьяна Черненкова

Любою сама по магазинам хрдить, всё посмотреть, пощупать, выбрать...))) 👍

Игорь

Вещи сам покупаю для носки и продукты. Аппаратуру в инет магазине.

Евгений Цымплов

Вот правильный подход.. Я тож так)

Галина Смирнова

Предпочитаю покупать сама. Интернет-магазином не пользуюсь.

Евгений Цымплов

Опасно

Галина Смирнова

Не думаю.

Евгений Цымплов

Не доверяете)

Галина Смирнова

В какой-то мере-ДА.

Сергій

Предпочитаю посмотреть, но если нет возможности, заказываю

Евгений Цымплов

И это правильно 👍

Лариса

у меня мама насмотрелась рекламмы и поназаказывала, сын в шоке

Лариса

Ну а что делать,теперь я разхлебываюсь,читаю инструкции и смотри применение этого товара

Евгений Цымплов

Рассмеялся))

Лариса

🤷‍♀️

Анна Багунц

Люблю всё покупать сама, но иногда приходится заказывать

Евгений Цымплов

Приучили нас