Валера Жуков

Желудок собачий нетрудно насытить, Но душу собачью непросто понять. Щенок лопоухий на старом корыте Отправился остров колбасный искать....У вас есть какие-нить с детства нереализованные мечты, ну там велик спортивный или мопед купить?

Ответы
Юл
Юлия

Очень хотела получить музыкальное образование. Не случилось...

Годана

Я всё детство хотела фортепиано. Увы 😐

Валера Жуков

У меня младший в 16 лет пошел и записался в муз.школу, на фортепьяно, закончил... Смешно было такой дяди учится с первоклашками

Годана

Молодец 👍

Валера Жуков

Может и у вас получится

Годана

Нет времени)

Аs К.

нету.все было.отец депутат был в Кремле

Валера Жуков

Вай, сын волшебника да

Аs К.

нет.рабочая семья.отец в ВОВ плавил металл для фронта.подростком

Шредер Брошураторович

уже их все воплотил к 44-м годам. 🤭

Марго Беккер

у меня нет мечт я прагматик

Анна

Нереализованных нет

Badim Pohb

На плоту по Иртышу в низ спуститься.

Валера Жуков

До Оби

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нема

Галина Смирнова

Есть.