Valentin Bader

Как вы относитесь к тому что в 2015 году введут электронное удостоверение личности

Ответы
Яяя Яяя

нейтрально, т.к. этот будет, насколько я понимаю, некая карточка с цифровыми данными о его владельце. Если бы внедряли в тело некий микропроцессор, то был бы против.

Valentin Bader

И за каждым шагом следить можно будет.

Юлия Медведева

Было бы очень удобно. Вдруг они сделают это по -нормальному, а не как всегда. И не придётся в каких то случаях собирать кучу справок и доказывать, что ты это ты 🙂

Варвара Урусова

Безразлично. Я вот нахожу удобной проездную социальную карту! Господи, спаси нас и Помилуй! Прибавь нам всем без исключения. ума!

Мария Андреева

чип?)) да кошмар..все нужно проверить на деле) с др стороны все на одной карте..а если вдруг потеряется?)

Valentin Bader

И за каждым шагом следить можно

Анатолий Даниленко

МОЖЕТ И ХОРОШО ЭТО НО ВОРОВАТЬ ДАННЫЕ БУДУТ С КАРТ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЕДЬ ВОРОВАЛИ В ВОРОНЕЖЕ

Тамара Крайторова

Чем бы дитя не тешилось...А, как я к этому отнесусь меня не спросят...

Валерий Смирнов

нормально .паспорт не документ .ещё и справки собирай .а тут всё

Valentin Bader

Осталось только ещё электронные браслеты на всех одеть и можно будет наблюдать круглосуточно где и чем люди занимаются.

Валерий Смирнов

не утрируй

Зинаидатюрина(Брезгина)

Знаю людей,которые еще с СССР паспортом и менять не собираются.

Марина Иванова

Трудно сказать. Я уже поменяла 4 паспорта + 3 загранпаспорта.

Valentin Bader

Часто путешествуете?

Марина Иванова

Поездила,полетала ,походила. Пока дома уже 2 года.

Наталья Качай Жигульская

нормально.карточки на зарплату -тоже были фантастикой

Жгучая Крапива

никак. Это не самое страшное, что появится в 2015 году

Владимир Хохлов

Ввести введут, а когда все перейдут, еще не скоро.

Юлия Пак

А что изменит мое отношение? Введут и введут...

Любовь Сафонова

может и хорошо но у нас это будет идти трудно

Rima Skorpion

нормально у нас в Грузии уже 2 года как ввели

Полина Ушкварок

Класс, скоро мозги будут у всех электронные

Valentin Bader

Осталось только ещё электронные браслеты на всех одеть и можно будет наблюдать круглосуточно где и чем люди занимаются.

Максим Максимыч

не думайте об этом ведь мир так прекрасен...

Елена Бусыгина

нас уже ничем не запугать,мы калачи тёртые

Людмила !!!

Да нехай. Все-равно что-нибудь придумаем...

Евгения Это Я

Нормально, мне лично бояться нечего.