Василиса Евгеневна

Мне любопытно,мужчыны,а как вы одеваетесь? по моде? по комфорту? может что есть то одел?)Превередлевы вы в одежде?)

Ответы
Андрей Григорьев

Ну обычно что есть то и надел. Не модник я, спецовку вон накинул, какую на работе выдали, и нормально. Могу и в Армани прикинуться, есть у меня, но зачем? А так джинсы, куртка спортивная, найки на ноги. Короче правильно говоришь - чтобы комфортно было

Xy
Xyliganka😎

Я хоть и не мужчына,но скажу по своему мужу,одевается всегда по моде,неважно,грязная одежда или чистая,главное,чтоб выглядел хорошо 😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Платье ведь первое дело. По платью встречают. Вот, к примеру, брюки. Как труба стоять. Не так поставь и шо? Физиономии уже нету.🐴

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Или жилётка. Тоже хитрая штука. Не тот цвет и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице.🐴

Валера Которашвили

комфорт превыше всего- смарт кажуал. есть пара базовых вещей, которые можно комбинировать как угодно и с чем угодно

Василиса Евгеневна

да. понемаю о чем вы

Ва
Василий

давно уже звучит..колготки юбка курточка ох и задница мерзнёт зато красиво..фуфайка, ватные штаны валенки..тепло

Селия Вымри

Всегда у меня навалено на полу. Поднимаю и нюхаю, можно ли надеть или уже нет

Василиса Евгеневна

ну хозяын барын))

Sergio

Если нужно для работы - по моде. Повседневно - по комфорту.

Сергей К.

совсем не привередлив ... главное: уют комфорт тепло ...

Сергей Зимин

Я по моде . На работе на меня смотрят иностранцы

Олег Драг

Одеваюсь в базовом стиле и не ломаю голову.

Андрей Будняев

Что жена купит,то и таскаю.

Андрей Будняев

Но,желательно Т.Хилфигер или Бриони.

Василиса Евгеневна

ну я правыльно поддержала

Андрей Будняев

правыльно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Как-то так.

Тимербулатов Рамис

А шо жинка купит 🙂

Тимербулатов Рамис

За грибами ходили

Тимербулатов Рамис

Ага и строчков тоже набрали

Владимир Пермяков

нет, нам всё пох...

Андрей Лапин

нет на хуй сразу

Александр Макаров

Как мне удобно

Алексей Ухта

Как удобно ))

Ма
Магамед

По комфорту

Crazy Diamond

По погоде.

Константин

Нет