Таня !

Кажется мне шо хохлушка - это иномарка?а каким цветом обычно бывает?ну и там объём двигателя..тое сёе..кто ..что знает?»

Ответы
Алексей Неважно

Обьем двигла, сколько лашадей под капотом, на сколько износ :))) и так далее:)))

Таня !

ничё не поняла..это машина или лошадь?

Алексей Неважно

а я откуда знаю:))

Таня !

)))

Александр Грызлов

горбатый запорожец.....милый и везде пройдет....не чета современным

Таня !

))) но часто надо останавливаться..шоб двигатель не перегрелся

Александр Грызлов

но это ладно дополнительный поддув

Таня !

ага дополнительный всегда ездить с открытым капотом..ой..багажником

Евгений Колотилин

ой то же мало литражка запорожиц

Таня !

дааа?а я думалаа

Андрей Супрун

Кацапушка-это иномарка...

Таня !

оо..ещё одна марка неизвестная

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 я помолчу

Таня !

)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАВРИЯ)))

Таня !

эх..даже побыть мерседесом не дали..сразу раскусили