Лу
Луграна

кто знает за сколько продали Аляску все таки американцам Русские))) хи.. мне просто интересно.. Точно за 11 тыс долларов..хи-хи...?

Ответы
Евгений Васильев

Ну если учесть, что взятки были уже тогда, то сумма может увеличиваться раз в десять.

Лу
Луграна

так что Американец)

Евгений Васильев

Ну американец по ихним законам - это тот, кто рожден в Америке. Или типа того. Мне как-то до них дел нет. Я их, мягко говоря, не люблю.

Лу
Луграна

ясное дело, то что не любите..

Евгений Васильев

Ну мало ли. Но нынче здорово они о себе мнение попортили.

Лу
Луграна

это они в страхе

Юрий Васильчук

Нет там было около 3000000$

Лу
Луграна

ага..)) вы с ума сошли?? вообще за 7 мил. 360 тыс долларов продали.. а дошли до государство только 11 тыс. долларов ..пока дошли разворовали...

Ермек А

6 млн долл

Ермек А

Это как же так

Лу
Луграна

РАЗВОРАВАЛИ..

Ермек А

Вот гады даже тогда воровали

Лу
Луграна

))))

Ермек А

А крали кто наши или буржуи

Николай Чудотворец(Киев)

Точно.

Лу
Луграна

ДА