Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Цитата: "Ищу красивую любовь, но надолго", а почему тогда множество разводятся?

Ответы
Га
Газинур

Ищу жену шатенку. Добрую умную красивую.всех троих очень жду😁

Арина Богуславски

Потому, что ищут красивую любовь, а надо настоящую.

Ведающий.

Они ищут любовь, а находят обёртку.

Николай Иванов

ну так НА ДОЛГО это же не НА ВСЕГДА

Николай Иванов

искренне не врубился. не знаю что ответить

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

полагаю она хочет попробовать, прощупывает почву

Николай Иванов

я простите не в теме. сразу не врубился о чём вы потому и не понимаю.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

смотрела интересный фильм, там был сюжет девушка делилась с сестрой инфорой, я переспала и я беременна, а та: Ну как так, не понимаю, вы же просто дружили?

Николай Иванов

а.... ну не все же с молоду любили дрочить и кончать. некоторые и в куклы до свадьбы играли воспитываясь в монастырях. читаем Мопасана. ""милый друг""

Emmanuil Christov

каждый за себя даст отчёт Богу...

Григорий Шапиро

Не находят,берут что попало...))

Диана Мусаева

Любви нужно взаимопонимание

Трофимов Владимир

так любовь не на долго

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

она намекнула вы не поняли