Екатерина

Мы все – одна большая человеческая семья. Никто из нас не лучше и не хуже других. Просто на каком-то этапе жизни мы знаем, что делать. В следующий раз это будет кто-то другой. Мудро?

Ответы
Александр

Нет. И не семья вовсе... И люди совершенно разные: одни живут, а другие как то выживают. И что делать вы точно не хотите знать.... Так что не мудрствуйте лукаво больше.

Олег Гузенко

не правда это, мы все разные, и есть, ты не поверишь гадские люди.

Олег Гузенко

никого жжэч нельзя, нарушиться равновесие, и ни о кого не будет тога счастья.

Олег Гузенко

или кого ...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Тада нибуим жэч.

Де
Дед'уктор

Красиво, но, увы, нам еще далеко до осознания себя семьёй.

Гена Лозовой

сами придумали ? выстрадано-мудро конечно

.... Реус

Вот только дефицит нас испортил.

Seymur Rasulov

только характеры другие