Искорка.

🖼а как у вас обстоят дела с балансом? Едет ваше колесо, или спотыкается?

Ответы
Игорь L

рассматривать это колесо нужно только когда человек погружен в суету полностью. Ну и если он объективно не может выйти из суеты - то тоже смысла в колесе нету.
Психологи просто придумали чтоб както побыстрее протестировать клиента

Искорка.

Ох уж эта суета, куда от неё деться

Игорь L

суета сует)

Искорка.

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Если внимательно вглядеться в эту диаграмму, то увидим набор противонаправленных векторов. Если все вектора сбалансировать, то сумма векторов схлопнется в ноль! Сингулярность. Нечему будет катиться и спотыкаться.

Друг Михаила

Моё колесо, любви, фартуны, финансов отбалансированно жизненным опытом. Не бьёт в люфте и не тянет в сторону. Ровно держит дорогу.

Искорка.

👍

Друг Михаила

А-то, я же молодец))

Александр

Я на гусеничном ходу, плюс винт для особо трудных участков пути.Реактивную тягу и телепорт оставил на старость.

Роман

Оно просто лежит на работе и здоровье, ни любви ни развития ни семьи ни друзей...

Сергей Никифоров

Я просто регулирую величину углов каждого сектора, чтобы ровненько катилось.

Кирилл Парсаков

🖼 у меня разделено на стихии - вода . земля . огонь и воздух

Ольга........

Блиин......спотыкается ...о внешний мир....иногда..🙂.Но ось на месте...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это была книга!)
Забыл название.
Издательство на буква А вроде

Дэн

Странное какое колесо. Моё пока в балансировке не нуждается.

Руслан Левкин

центральная гайка открутилась посторонние шумы в подвеске

A@
Alek @

та чё-то в последнее время на мель подсел... было иначе...

Александр Чеканов

Видимо спотыкается. Если судить по этой анограмме

Алексей Петров

какой баланс с такой экономикой и законами😁

Таяна

Маленькое оно и карявое. Стараюсь выровнять

Сашка "Хоплит"

то же самое...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так оно у меня вообще с месте не сдвинется.

Гарсон №2

Оператор, всегда просит пополнить баланс))

Леонид Смирнов

Да, недавно балансировали на шиномонтаже.

Танѩ

Эххх)спотыкается чуть не на каждом шагу)

Konstantine Samohin

..пары спиц не хватает , но обод держит...