Ви
Виктор

вопрос к Россиянам назовите хоть одну причину нападения на Украину .?. "борьбу с нацизмом" оставьте для слабоумных. зачем там наши . точнее путинские солдаты .. вы понимаете что народ невозможно победить.. даже если бы рф победила армию всу. украинцы начали бы партизансую войну .. ну вспомните Вьетнам .. сша опозорились там не смотря на то что выжигали напалмом вьетнамские деревни . а сша на секунду мировой лидер.. сограждане поймите эту войну мы проиграли и лучше уйти чем продолжать убивать и умирать.. .

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

витя.....кому ты ето говоришь?
ты что не понимаешь что те кто здесь сидит и гундосит в пользу рф, они сюда за этим пришли, чтоб гундосить и оскорблять чье то мнение которое не за путина
ето позорные шавки которых потом переловят в тойже бл москве, а также других росс городах.....найдут всех по IP адресам......найдут и накажут за пропогандос
и ВПН не поможет

Ви
Виктор

н7у пусть найдут меня я не боюсь

Мое Имя [ I'm The Man ]

при чем здесь ты?.....украинцы хорошо знают где свои а где враги

Ви
Виктор

я враг и тех и других хотя в этой войне я за Украину

Мое Имя [ I'm The Man ]

я читал твои вопросы и комменты
на вороха ты не тянешь

Ви
Виктор

ты вообще ни на что не тянешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно, я чел маленький

Та
Татар-Малай

ваш образ мысли непонятен ватоголовым и плятриотам

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь