Чернов Игорь

Разве нельзя назвать придурком человека, который в графе "Не заполнять" пишет "Хорошо"???

Ответы
Сергей М.

придурком можно назвать любого человека в определённой ситуации, так как не везде человек способен вести себя адекватно, назвать придурком - это значит оскорбить человека, то есть вопрос звучит так: Разве нельзя оскорбить человека за неверный ответ в анкете?

Ев
Ева

мы если честно все немножко "придурки" если ежедневно обманывает самих себя, мыслями все будет хорошо или ладно переживу и забуду...

Се
Серж

нет нельзя назвать. У каждого свои странности. А почему назвать придурком, а не больным??????????

Тамара Порубова

как раз придурка, нельзя так называть. Это здорового человека можно обозвать, он все поймет

Ли
Лидия

Люди разные важны, люди всякие нужны, не было б придурков, как бы вы узнали, что такой умный

Зоя Прудникова

Это просто очень основательный человек... Отвечает на все вопросы по полной программе

Ольга Шишкина

каждый рассуждает по-своему, можно, например, его назвать креативным, нестандартным

Ан
Анаит

странно,что вопрос адресован именно мне.....можно его хоть как называть))))

С_
Синдром _ Хроническова _ Счастья

впринцепи его можно и так назвать, но можно подобрать и другое слово))

Да
Дарья***

нет, это просто человек с другим образом мышления и видением мира))))

Елена Ермалаева

хочется обнять его за плечи и спросить -как же ты живешь без мозгов?

Сергей Мишарин

это принцип уточнения, а точнее то что человек понял суть надписи)

Ве
Вера

Что-то знакомое изречение...это был такой анекдот про блондинку

Наталья Савенкова

не совсем! у него мысли вслух получились"хорошо не буду"

Мадина Кожикова

нельзя, он так прикалывается, однако))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Шихова

Наверно у него слишком сильно развито чувство юмора

Юл
Юленька*_*

Нельзя.Лучше промолчать.Народ нынче агрессивный(((

Рафаил Файзуллин

Нельзя конечно, вот еслибы написал ладно, -то можно

Елена Бояринова

Сейчас не поймешь: то ли придурок, то ли приколист.

Елена Назаркина

Просто он настроен на позитив и всем этого желает