Ин
Инекече

Часто вините себя за какие-то действия или даже бездействие?

Ответы
Павел Мухин

только за бездействия..за действия не виню..я взрослый человек и не су за все действия ответственность, если что-то сделал, то виноват сам. Винить некого и себя не стоит, надо понести ответственность.

Nikolai Garskov

Скажи: это я во всем виноват, тут же все согласятся. Но кто то может согласиться разделить ответственность. С тем живи и дружи.

Ин
Инекече

да

Юрий Монгирдас

нет. Нельзя жить вчерашними достижениями и нельзя угнетаться прошлыми ошибками- надо учитывать опыт и идти вперёд.

Grizuk Vera

Зачем винить и зря тратить драгоценное время? Ну ушло и ушло... впереди будет ещё что-то

Алексей Ангерман

всегда когда моё действие или бездействие привело к отрицательным результатам

Ин
Инекече

отрицательным для кого?

Елёна

Да... подъедаю себя...А что действие, что бездействие одинаково наказуемы...

Ира Фоменко

Не часто. Но промахи случаются, и неприятный осадок на душе тоже...

Владимир Кийко

Не так чтобы часто,но бывает.Я не идеал,потому делаю ошибки.

Lira Adishowa

Не совсем не виню, так как думаю взвешиваю а потом действую.

Александр Грызлов

нет, не обращаю на них внимание и стараюсь забыть:)))

Инь-Янь Хрень

нет за действие очень мало за бездействие редко

Татьяна Солдатенко

это пока для меня тяжелый вопрос, так как виню....

Владимир Щербина

Сам себя виню часто... И быстро-быстро прощаю !

Суссанна

нет,не люблю этого делать,мотаю на ус и все.

Людмила Чамова Горлова

ко всему происходящему отношусь лояльно

Андрей Ефимов

скорей не виню, а анализирую и исправляю

Людмила Рудюк

думаю, не часто... хотя, как знать ))

Галина Вяжуназаказ

да, самобичеванием страдаю...

Ин
Инекече

это не очень хорошо

Галина Вяжуназаказ

понимаю, но поделать ничего не могу

Ин
Инекече

да уж...

Vo
Volga

спишь больше грешишь меньше

Anton Efrem

nikogda...jizni prodoljaetsa soglasno stsenariiu...