Владимир Логвинов

Люди не понимают значение слова "обезличивание", судя по авам и никам?

Ответы
Ольга

Наверно вы правы, но может кто-то хочет стать невидимкой или боится, что его обидят, или выражает себя таким образом, может значимым хочет стать?!) В масках же проще?!)

Владимир Логвинов

Детские игры в прятки.

Ольга

Так мы все вышли из детства!?) может так с детскими иргами проще людям жить?)

Тина

понимают, но прячутся, порой желают выдать желаемое за действительное (старость - за молодость, некрасивость - за привлекательность)

Владимир Савчук

Да, это так. Следует добавить только, что в основном за этим прячут свою стыдливость от бредовых мыслей.

Рассолова Эльвира

возможно... но некоторые считаю, что за таким обезличиванием..можно говорить всё что хочешь...

Агата

Очень хорошо понимают. Поэтому почти каждый ставит себе аву и придумывает ник

Станислав

И что? Это ведь не сайт знакомств: здесь каждый может быть тем, кем хочет.

Лора Исаева

... ЕЖЕЛИ НА МОЕЙ АВВЕ ЛИЧИКО АЙШВАРИИ РАЙ , ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....У КАЖДОЙ АВЫ СВОЯ ИСТОРИЯ....ИНОГДА ОНА ПРОСТА, КАК ФОТО В ПАСПОРТЕ.... А ИНОГДА ВОЙНА И МИРБ

Лора Исаева

.....

Фило Софочка

Своевременное замечание! Тут целые "тома" оправданий по этому поводу

Море И Волны И Пена

вот Вам не всё ли равно - "обезличила" Я Себя или нет в Ваших глазах ?

Владимир Логвинов

Лично вы мне безразличны, но меня интересуют системные мотивы поведения людей.

Море И Волны И Пена

именно так, Я и есть часть Этих Людей, которым безразлично, Личность Вы или Нет, не смотря на наличие Вашего статичного Лика.

Владимир Логвинов

А вам больше нравится статичность или мобильность?

Море И Волны И Пена

Моё БезЛичие не станет более отвечать Вашему НаЛичию))...Добра Вам))

Владимир Логвинов

Мое наблюдение касающееся всех, вы почему то восприняли лично.

Море И Волны И Пена

может быть потому что ОБЩЕЕ состоит из ЧАСТНОГО? ответила таки))

Владимир Логвинов

Спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

обобщение не всегда придаёт вес конструкции, не на всех действует.

Совка

ну просто не хочется светиться, мало ли работа у кого не позволяет

Наивный Псих

Человек, обезличенный в глазах окружающий имеет преимущество.

Надежда Гордиенко

Человек потерявший свое лицо: пьянницы, наркоманы,бомжи.

Natalija Ostapchuk

главное чувствовать внутри...Ио Вам..ответ прийдет потом

Капа Цветкова

с праздником! счастья и здоровья вам и вашим близким!!!!!!

Просто Вишенка

Как раз таки авы и ники позволяют быть не безликими.....

Владимир Логвинов

Позволяют, но редко кто этим пользуется.

Juliya

Да здесь и не паспортный стол, чтобы личность сверять

А В.

путают с обезналичиванием или с обезлинчеванием))

Наталь

Или преследуют именно такую цель - обезличиться..

Им
Имя

они и здесь играют своею жизнью, задевая чужие

Владимир Логвинов

Похоже.