Андрей

помогите объяснить цитату "кто не знает куда направляется очень удивится попав не туда"

Кабанов Сергей

Примите мои соболезнования. . Более лаконично и доходчиво самого афоризма никто не скажет...

Татьяна

значит думай прежде чем решать, не делай необдуманых решений. или же: смотри что ты сейчас творишь, ведь потом будет поздно.

Андрей Семенов

В начале любого пути должна быть цель....

Ольга Егорова

эту фразу сказал какой-то недалёкий чел
я вот довольно часто ходил, не зная, куда иду.. . и из-за того, что попал не туда, практически не удивлялся

Gala Voronsova

Очень часто человек полагаясь на судьбу а по русски на "авось" не достигает своих истинных желаний. Объяснить можно так: "Не знает куда направляется" - не выбрал свой путь, не взял ответстренность за выбор, "Удивляется" когда достигает поути которого точного бы не выбрал)