Seva Zanko

Обещания мальчиков, мущинок -, как обещания синоптиков....ну вы поняли.....

Ответы
Елена

Есть и умнички!!

Seva Zanko

Умничками можно только по реальным поступкам считать....но не по словам, словоблудию

Ди Филосыч

нет, не понял...

Seva Zanko

напрягись....дойдёт скоро

Ди Филосыч

не хочу

Seva Zanko

угу..

Ан
Анна

очень жаль

Seva Zanko

Хаха..... Вопросов не задаю, никому и в л.с. не пишу. Это мой совет инетным "девочкам". Глупы уж больно они в большинстве. Это по тому же инету сужу.

Ан
Анна

обычно ну очень "умные" всех остальных тупыми считают 😉 это так, для справки 😁

Seva Zanko

А вы почитайте "вопросы" и комменты. И сразу всё ясно становися. Правда это только мне. брысь.

Ан
Анна

хамло

Neo Gint

пидер,и философия пидерская

Rl
Rln

А ваши?)

Rl
Rln

Что же вы здесь делаете?))

Seva Zanko

Развлекаюсь. Забавно здесь. И не более того

Rl
Rln

Попутно пиаром занимаясь , зачем? Займитесь семьей))

Seva Zanko

Семья спокойно отдыхает. Дома у меня тихо.... Девочки мои unls[f.n/ А я работал, писал... Мне незачем и не перед кем пиариться. Инетные не дороже плевка стоя.

Rl
Rln

О вас наверно тоже так думают