Тссс...

Если женщина просит оставить ее одну - оставь ее одну. Только ни в коем случае не оставляй ее одну.... Удачи, короче🤣

Ответы
:T
:Thinking:

Помню как то очень давно был почти каждый вечер нахер послан что бы не видела... Через час обычно был звонок что я мудак и оставил ее одну и ей нужен 😆😂 больше на такие .... Не ведусь . Либо не ухожу , либо не возвращаюсь по первой просьбе , запарился тогда на проезд на такси деньги тратить туда сюда😆😂

Тссс...

))))

:T
:Thinking:

😁

Владимир ...

"И он вошёл в её положение. А потом вышел, но потом снова вошел..... В конце концов он оставил её в её же положении" .... Михаил Жванецкий.

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Прощальная записка:"Всё кончено!!!.. Я ухожу от тебя.. Насовсем и навсегда.. И не вздумай искать меня дольше двух дней, скотина!!!!!.."

Тссс...

👍🤣

Николаус

Как можно так поступать с женщиной, надо создавать уют и комфорт внутри неё! Тем более с таким богатством натуры как у Та

Тссс...

Эт даа

Василий Сычёв

Читается так .." Если женщина попросила у тебя стакан воды ...то дай ей стакан воды ....Но только ...стакан ....и только воды ))

Тссс...

Типа того))))

Валерий Иванов

Ну все зависит от совпадаемых интересов, если брать на рыбалку и подсекать не знает как, пусть песни поет, только молча

Тссс...

🤣🤣🤣👍

Са
Санта

Просто нужно объяснить ей, что если ты и может остаться одна, то я без тебя точно умру, поэтому не оставлю)

Друг

Именно поэтому не нужно говорить "Я хочу побыть одна", потому что звучит она так же как "Нам нужно поговорить" 😄🤭😎Гадко, мерзко и отвратительно..." Пойду полежу " - действие то же самое, а смысл уже иной

᠌᠌
᠌ ᠌

Ага.))) я почитать ухожу..

Са
Санта

Всей премудрости в спрашке набрался, вас девочек слушая))) Всем бывает надо побыть одному или почти всем, потому что встречаются и законченные экстраверты))

Друг

Да я поняла, что это про манипуляцию. Но вот я их как-то недолюбливаю,поэтому предпочитаю облегчать и упрощать )))

᠌᠌
᠌ ᠌

Иногда можно, когда оба понимают, что это игра

Светлана

А я бы на месте мужчин так и поступала, как она просит, чтобы научилась говорить прямо, без подтекста.)

Тссс...

Солидарна))

Светлана

🤝😉

Pa
Paradox

....и никогда не бросай любимую......Эмоции пройдут - а любимый нужен рядом ! .....ВСЕГДА ?

Тссс...

Это точно

Pa
Paradox

🤗🌹🤗🌞

Сеня

Понятно, что не мужик решает, кто будет отцом у той или иной женщины))

Иван Петров

приму к сведенью...хотя ...замечал данное, но не принимал, как должное

Тссс...

)))

В.
Валерий .......

Сама придумала сама обиделась и ваще он дурак))))проходили)))

Тссс...

Типа того)))

В.
Валерий .......

Не типа а так и есть))))

Тссс...

)))

Евгений Кошелев

...так что когда муж говорит "уйди" - иди и готовь обед..😆

Тссс...

Мне такое муж не говорит

Евгений Кошелев

Хорошая женщина мысли читает ?

Radik Esipenko

оставить одну можно но не выпускать из поле зрения

Владимир Шибнев

Если просит, оставьте. Оставьте и не трогайте

Тссс...

)))

Михаил А.

один оставил...пришел она у соседа живет!🤭🍓

Тссс...

Фига се, шустрая какая))

Михаил А.

честно был такой случай!🤭🍓💋

Тссс...

Обалдеть)

Михаил А.

🙌🍓💋

Огненный Тигр

двери никому не открывать и спрашивать кто

Тссс...

)))

Лебедев Владимир

что то мудрено очень, мужчинам не понять

Тссс...

Эт даа

Саша Груздов

Как это понять (оставь не оставляй) одну

Тссс...

Это женская логика

Саша Груздов

Тогда понятно..............???????

Тссс...

Да? Так быстро?

Саша Груздов

Если это женская логика.Ясно.???На мужчинам её не понять

Тссс...

)))

Максим Иванов

Не издевайтесь!!!!!!!! На нашем мозгом)))))))

Тссс...

)))

Максим Иванов

Главное не пытайся понять женщину: Почему??

Тссс...

А зачем

Максим Иванов

Да легче принять!!! А если любишь то и не думай!!!!!!)))))

Тссс...

Вот вот

Максим Иванов

А дальше как??

Тссс...

Никак